Перейти к содержанию

Вклады в альянсы


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Ikslibris сказал:

Я с Вами абсолютно согласен..Просто когда человек говорит что надо покрасить в белое кисточкой,а другой что в тоже белое но валиком,при этом первый доказывает что получится у второго зеленый-тут хочется конечно рассмеятся сильно...Но и в то же время понять-чем же руководствуется первый в своих умозаключениях..Может он гениально прав...Или все же нет-и  стандартная логика все же имеет право на жизнь))Извиниясь еще раз за резкое высказывание в адрес неокрэйзи-но по-другому пока не могу ,ввиду резкого расхождения его слов с "по-моему разумению" логичными выводами

Если покрасить валиком в один слой зелёную скамейку белой разведеной краской - то она и останется практически зелёной, валик более тонкий слой даёт. А если кисточкой "наложить"  толстый слой белой густой краски - то можно и зелёный закрасить. 

 

А по существу... 

Чё хошь делай - не возраст алла влияет, а состав его игроков. 

Когда "забивают" старички "супер-алла" и уходят в вечное РО, да хоть супер-пупер у них возраст алла и прокачка его, всё одно раздербанят их оазисы остальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Согласен с Klementy. По итогу 2 х месяцов после обьединения скоростных унь х 500 и х 1000. В унях контролируют все оазы 4 альянса. Веники, Милки с х 1000 и Дтшники с Х 500  и инквизиторы. Говорить про неравные условия странно. У Миликов щас самый топовый Аф. У веников по окончанию вара то же аф будет хорош. Да и щас он не слабый. Ребята поднажали и чисто на фане догнали старые алы из присоединяемой уньки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если я создаю тему то никогда не минусую или плюсую  комнеты в ней. Как то взял себе за правило уже давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...