Перейти к содержанию

Статистика


Как вы считаете?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Правильно ли это?

    • Конечно,я тоже давно об этом думал...
    • НЕееееее...Йа настроил кучу ли и терь йа крутыш.....
    • Не знаю.....
      0
    • Мне пофиг...мну прет смотреть на общую статистику...
      0
    • Если обществу не нужно то, что ты делаешь, присмотрись: что это за общество.
      0
    • В бане все равны. Начальство моется в сауне.
      0
    • ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..Не скажу,не скажу!!!
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот такое небольшое предложение..........у нас в игре статистика как обороны,флота,исследований и построек исходит из количества а не из качества.....мое предложение Администрации игры переиначить статистику,чтобы она менялась в связи с потраченными ресурсами,а не количеством того или иного....

Я надеюсь,игроки меня поддержат...с нетерпением жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Статистика не будет меняться по нескольким причинам - главной из которых является "СУПЕР ШПИОНАЖ", что нарушает баланс игры.

Если вести статистику по флотам затраченным на них ресурсов - будет предельно видно и ясно у кого флот сильнее и сможешь ли его уничтожить или нет, а это "супер шпионаж".

Такого шпионажа мы не предоставляем, по этим же причинам было убрано меню Рекордов. Зачем шпионить того или иного игрока, наперед зная какой по силе у него флот, проще зайти в меню Статистика...

Тема не имеет дальнейшего смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика не будет меняться по нескольким причинам - главной из которых является "СУПЕР ШПИОНАЖ", что нарушает баланс игры.

Если вести статистику по флотам затраченным на них ресурсов - будет предельно видно и ясно у кого флот сильнее и сможешь ли его уничтожить или нет, а это "супер шпионаж".

Такого шпионажа мы не предоставляем, по этим же причинам было убрано меню Рекордов. Зачем шпионить того или иного игрока, наперед зная какой по силе у него флот, проще зайти в меню Статистика...

Тема не имеет дальнейшего смысла...

Ладно флот, а постройки и исследования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть просто постройки..они что дадут???Тоже супер шпионаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все это относится к Постройкам и Исследованиям.

Ответ Вы получили во 2м посте. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...