Перейти к содержанию

Новый Кораблик


Рекомендуемые сообщения

нужен ли такой транспортник???

Структурная целосность(жизни) 30.000

Сила щита 100

Сила атаки 1

Вместимость 100.000 единицы

Базовая скорость 10.000

Потребление топлива (Дейтерий) 500

как то поощрится, если введется этот корабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему это все,што будет такой корабль?

ИМХО в общем по горючьке выгодней загрузить 10 БТ в них влезет 250k,а по структуре вы выходит дешевле(если в цену дейт не включать)большой плюс что скорость выше чем у БТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял нужен или нет? есть еще куча кораблей))) и с балансом все норм проверено на других серверах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

так и не понял нужен или нет? есть еще куча кораблей))) и с балансом все норм проверено на других серверах))))

любой другой сервер вообще не знает, что такое понятие "баланс"

им не интересен баланс, им не нужен баланс, все они набивают игру ненужными кораблями, или же нужными, которые делают не нужными первые корабли...

забудьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой другой сервер вообще не знает, что такое понятие "баланс"

им не интересен баланс, им не нужен баланс, все они набивают игру ненужными кораблями, или же нужными, которые делают не нужными первые корабли...

забудьте

смерчь я конечно извиняюсь за назойливость,,,но скажу по поводу баланса,, просьба продумать тщательней защиту новичков,, а то пока я например строился,, у мня тока так ресы вывозили всякие )))) ну хотябы больше ограничение поставить по количеству очков ))))

если не сложно удели пожалуйста внимание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASTION не кто раде тебя не че менять не будет! Ну неужели так все сложно!? штоб ресы не тырели построй транспортники и сейвся,+ не забывай встречать флот ,да постройо оборону для защиты дневной выработки ресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смерчь я конечно извиняюсь за назойливость,,,но скажу по поводу баланса,, просьба продумать тщательней защиту новичков,, а то пока я например строился,, у мня тока так ресы вывозили всякие )))) ну хотябы больше ограничение поставить по количеству очков ))))

если не сложно удели пожалуйста внимание )

учи матчасть и не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

смерчь я конечно извиняюсь за назойливость,,,но скажу по поводу баланса,, просьба продумать тщательней защиту новичков,, а то пока я например строился,, у мня тока так ресы вывозили всякие )))) ну хотябы больше ограничение поставить по количеству очков ))))

если не сложно удели пожалуйста внимание )

защита новичков продумывалась годами и я не понимаю, как это поставить больше ограничение по количеству очков?

вначале прочитайте Энциклопедию, уверен, Вы пока и сами еще не знаете как устроена Защита для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учи матчасть и не позорься.

обустроюсь,, разовьюсь и тя опозорю с нежностью присущей космическим странникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...