Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо было удалить акк, никто не хотел брать с 16-й экспой, отдал новичку, и тот кашу заварил с регистрацией) Знаешь есть тема, когда ошибку допускаешь в нике? Так Слит толи "y" толи "е" местами перепутал, в итоге зашел на новый зарегистрированный акк). Подумал что я его нае**, обманул вообщем) и даже не перепроверил) Акк стоял стояком, твоей вины тут нет) Красавчик ! А администрации лишь бы забанить) Кстати фулл склады были кроме тебя никто даже не сканил)) Как тебе экспоуня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талоса знаю не первый день - всегда играл честно.

Но как показала практика 90% всех передач не по правилам, и вот тут привело все к таким качелям, а именно передаем аккаунт и синхронно создаем темку на форуме. А что получилось, Акс кинул логин и пароль, и параллельно сказал наверное своим знакомым что он в реал, новичок не разобрался с паролем и забил, Талос уже был в курсе что на акке другой человек, а де-юре Акс таки оставался на акке но на него уже не заходил ....... и как всегда виновен Админ))).

 

Пару деньков отдыха не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я забыл тему на форуме о передаче создать, через пару дней вспомнил) А там уже каша 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2019 в 18:32, AxXxE сказал:

Надо было удалить акк, никто не хотел брать с 16-й экспой, отдал новичку, и тот кашу заварил с регистрацией) Знаешь есть тема, когда ошибку допускаешь в нике? Так Слит толи "y" толи "е" местами перепутал, в итоге зашел на новый зарегистрированный акк). Подумал что я его нае**, обманул вообщем) и даже не перепроверил) Акк стоял стояком, твоей вины тут нет) Красавчик ! А администрации лишь бы забанить) Кстати фулл склады были кроме тебя никто даже не сканил)) Как тебе экспоуня?)

Вообще то при передаче акка обычная практика поставить в бесплатное РО. Не было бы проблем со стояками флотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...