Перейти к содержанию

[плагин] Удаление сообщений одной кнопкой + свайп


Рекомендуемые сообщения

  • Разработчики

Что такое плагины к игре https://forum.xgame-online.com/topic/10322-plaginy-k-igre/

Данный плагин предназначен для быстрого и более удобного удаления конкретных сообщений из ленты. После его установки справа от каждого сообщения появляется кнопка с иконкой корзины, нажатие на которую удаляет сообщение из ленты без перезагрузки страницы. На мобильных телефонах сообщение так же можно смахнуть влево и оно тут же будет удалено. На видео ниже показана наглядная демонстрация:

img1.gif

Тестируем, комментируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики
3 часа назад, Катастрофа сказал:

Немного тормозит. 

Я полагаю с этим ничего не сделаешь. У меня на стареньком планшете тоже немного подлагивает, но терпимо. Не справляется браузер с отрисовкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

@Return Офигенный плагин, просто находка. Есть ли возможность обновить его или хотя бы исходники? Хотелось бы добавить две вещи:

1. Отделить технические сообщения в альянсе от текстовых. В первую очередь привоз ал флота и пазла - за ночь набирается под сотню таких сообщений, приходиться глазами пробегать каждое чтобы не упустить сообщения от игроков

2. Отделить репорты с фарма астероидов от репортов из экспы. Админы конечно молодцы, забили на создание отдельного типа сообщения, но имея по 5 (а в бонусные недели по 8) слотов в одночасовые экспы, лог забивается очень быстро и опять же приходиться вручную искать сообщения об астероидах.

 

Открытый вопрос куда вставить эти кнопки - места и так не очень много. Как вариант, создать вторую строку с кнопками. Или, например убрать малоиспользуемые кнопки (хотя сомневаюсь что собирается стата по использованию). В качестве кандидатов я бы предложил очередь, флот или найм - но тут нужно мнение других пользователей плагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Return Офигенный плагин, просто находка. Есть ли возможность обновить его или хотя бы исходники? Хотелось бы добавить две вещи:

1. Отделить технические сообщения в альянсе от текстовых. В первую очередь привоз ал флота и пазла - за ночь набирается под сотню таких сообщений, приходиться глазами пробегать каждое чтобы не упустить сообщения от игроков

2. Отделить репорты с фарма астероидов от репортов из экспы. Админы конечно молодцы, забили на создание отдельного типа сообщения, но имея по 5 (а в бонусные недели по 8) слотов в одночасовые экспы, лог забивается очень быстро и опять же приходиться вручную искать сообщения об астероидах.

 

Открытый вопрос куда вставить эти кнопки - места и так не очень много. Как вариант, создать вторую строку с кнопками. Или, например убрать малоиспользуемые кнопки (хотя сомневаюсь что собирается стата по использованию). В качестве кандидатов я бы предложил очередь, флот или найм - но тут нужно мнение других пользователей плагина.

 

UPD: Посмотрел код плагина, возможно я не совсем правильно представлял как он работает. Я думал плагин отвечает за формирование вот этой панели (т.к. без плагина у меня ее нету):

image.thumb.png.2ec12541c082e0b156138897f225550c.png

Изменено пользователем RushLemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...