Jump to content
XGame-Online.com
Sign in to follow this  
Return

[плагин] Листание систем в галактике на телефоне

Recommended Posts

5 часов назад, Bangers сказал:

да, плагин не работает.пример: открываем  7.333 , прошпикал 7.333.3 , доклад получаю с этой планки, листаю на 7.334 , проверяю шпионажем планки 7.334.3 , и получаю доклад с с 1.334.4.

листание перебросило с7 галактики в 1 галактику.так же и с любой другой галактики листание систем перебрасывает нас в 1 галактик.

Вот и у меня так.
Сейчас, кстати, попробовал и все нормально стало

Свайп конечно удобная вещь, но интерфейс игры устарел.

У меня есть вопрос, мы во время свайпа можем как то отмечать прибытие флотов на данную планету? Получается так, я выслал флот на планету Х, переключился во время полета и начал листать системы от планеты Х.

Естественно, флот ещё не прилетел, и я об этом могу узнать только когда обновлю страницу. И уже не вспомню до куда там я долистал

В 16.06.2019 в 08:43, _Limon12 сказал:

Свайп конечно удобная вещь, но интерфейс игры устарел.

https://forum.xgame-online.com/topic/10386-nad-chem-seychas-rabotayut/

В 16.06.2019 в 08:43, _Limon12 сказал:

У меня есть вопрос, мы во время свайпа можем как то отмечать прибытие флотов на данную планету?

Конкретнее поясните, что вы хотели бы. Не очень понятно что и где вы хотите отмечать.

17 часов назад, Return сказал:

Конкретнее поясните, что вы хотели бы. Не очень понятно что и где вы хотите отмечать.

Когда происходит свайп по системам (старый интерфейс), я отправляю шпионские зонды, и пока я не обновлю страницу, в меню сообщения не прибавляется количество шпионских докладов (да, впрочем, как и любых других сообщений)