Перейти к содержанию

Админ не подумал


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые,пишу по поводу смски в уньке Star Wars про соединение о которой администрация вобше не подумала...почему скажите вы?окей по полочкам разложим)

1.*Вариант 1.
С 1й Вселенной XGame со скоростью добычи ресурсов после соединения х10. При этом, чтобы быстрее догнать ТОР100 игроков Вселенной XGame - увеличить временно скорость добычи ресурсов в 21й Вселенной Star Wars до х100 или выше, вместе с временем строительства и исследований.

мммм у нас че одни шахтеры играют??может вы тогда атакерам добавите какойто бонус??или то у кого шахты обгонит всех атакеров в очках просто сидя в ПРО попивая мохито...

2.топ 1 у нас товарищ Снежный 196 лямов очек....вопрос,какого хрена он должен становится топ 100 потратив на эту игру столько времени и безусловно денег?

лично я в уньке не полный месяц но уже задонатил 70 долларов...может вы мне их вернете,я тогда из аукциона куплю себе более развитый аккаунт в уньке Xgame и не буду ниже топ 100 как мне предлагают?

да согласен,делать нас всех сразу топ 1 не выход,унька иксгейм все таки существует намного дольше,сделайте тогда нашего топ 1 ихним топ 11,топ 2 ихним 12,тобиш подвиньте на 10 позиций,можно ведь както сделать чтоб при соединии каждему насчитало типа *очков*за которые можно выбрать что ты хочешь и на какую планету....*как в симуляторе стоимость планеты* или хз че...а остольные варианты - это вобше не выход...захотели бы играть в икс 1000 - пошли бы в ту что скоро откроется...у меня лично нет времени задротить)вобшем я предлагаю сделать как я описал или вобше оставить все как есть....ставьте лайки или диз лайки,добавляйте коментарии,посмотрим что получится))народ всегда прав....

P.S.извините за ошибки,пишу на скорую руку бо немного занят)

Изменено пользователем Hu4yxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
27 минут назад, Hu4yxa сказал:

Доброго времени суток уважаемые,пишу по поводу смски в уньке Star Wars про соединение о которой администрация вобше не подумала...почему скажите вы?окей по полочкам разложим)

1.*Вариант 1.
С 1й Вселенной XGame со скоростью добычи ресурсов после соединения х10. При этом, чтобы быстрее догнать ТОР100 игроков Вселенной XGame - увеличить временно скорость добычи ресурсов в 21й Вселенной Star Wars до х100 или выше, вместе с временем строительства и исследований.

мммм у нас че одни шахтеры играют??может вы тогда атакерам добавите какойто бонус??или то у кого шахты обгонит всех атакеров в очках просто сидя в ПРО попивая мохито...

2.топ 1 у нас товарищ Снежный 196 лямов очек....вопрос,какого хрена он должен становится топ 100 потратив на эту игру столько времени и безусловно денег?

лично я в уньке не полный месяц но уже задонатил 70 долларов...может вы мне их вернете,я тогда из аукциона куплю себе более развитый аккаунт в уньке Xgame и не буду ниже топ 100 как мне предлагают?

да согласен,делать нас всех сразу топ 1 не выход,унька иксгейм все таки существует намного дольше,сделайте тогда нашего топ 1 ихним топ 11,топ 2 ихним 12,тобиш подвиньте на 10 позиций,можно ведь както сделать чтоб при соединии каждему насчитало типа *очков*за которые можно выбрать что ты хочешь и на какую планету....*как в симуляторе стоимость планеты* или хз че...а остольные варианты - это вобше не выход...захотели бы играть в икс 1000 - пошли бы в ту что скоро откроется...у меня лично нет времени задротить)вобшем я предлагаю сделать как я описал или вобше оставить все как есть....ставьте лайки или диз лайки,добавляйте коментарии,посмотрим что получится))народ всегда прав....

P.S.извините за ошибки,пишу на скорую руку бо немного занят)

Если бы было написано ТОР100 игрока догнать, то Вы бы были правы. Но там написано игроков, это явно будет выше. Ваш ТОР1 возможно и будет ТОР10 в XGame. Для начала нужно выбрать с какой Вселенной соединяться, а всех Вас бросать ниже ТОР100 никто не будет. Найдем компромисс, если большинство будет ЗА.

P.S. Для Вас же стараемся, чтобы не было скучно играть в 21й у которой, в ближайшем времени просто нет других вариантов с кем бы соединиться. А так повысим онлайн и интерес в игре как в 1й Вселенной так и в Вашей. Подумайте, как будет лучше. А голосование уже проходит внутри игры, через 1-2 дня будут результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Если бы было написано ТОР100 игрока догнать, то Вы бы были правы. Но там написано игроков, это явно будет выше. Ваш ТОР1 возможно и будет ТОР10 в XGame. Для начала нужно выбрать с какой Вселенной соединяться, а всех Вас бросать ниже ТОР100 никто не будет. Найдем компромисс, если большинство будет ЗА.

Согласен что не правильно понял формулировку на счет топ 100,но как быть с тем что икс 100 для шахтеров кайф,а для шахтеров которые по ишкам задротят еще больше кайф?и по остольным вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
13 минут назад, Hu4yxa сказал:

Согласен что не правильно понял формулировку на счет топ 100,но как быть с тем что икс 100 для шахтеров кайф,а для шахтеров которые по ишкам задротят еще больше кайф?и по остольным вопросам?

Зачастую у каждого атакера не хуже, а иногда и лучше шахты, чем у Шахтеров. Конечно не сравнивать с ТОР шахтерами, но взять и ТОР флотоводов, у них у большинство шахты лучше, чем у 90% шахтеров ниже по очкам. Но, Вы же как атакеры, в первую очередь должны стремиться к соединению, где намного больше жирных ишек, больше живых игроков, по которым летаете именно Вы, а не шахтеры. У шахтеров лимит атак по ишкам, Вам же нужен больше онлайн для большего фарма. Или Вам, как атакерам, интересно будет летать через 3-6 месяцев, когда онлайн еще раза в 2 уменьшится? На кого потом Вы будете летать? Тогда шахтеры и без х100 Вас обойдут. Да и чем Вам сложно сейчас за пару недель поднять свои шахты при этом постоянно атакуя других живых шахтеров? Что все атакеры без отдыха имеют столько реса, что все верфи стоят постоянно забитыми? При х100 Вы как раз и верфи сможете забить флотами все и строить в это время шахты. Задумайтесь... но решит все не Ваше мнение, и не мнения на форуме от игроков других Вселенных или мультовых аккаунтов на форуме, а конкретное голосование внутри Вашей же Вселенной.

Хуже Вам и другим игрокам никто не будет делать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SMERCH_223 сказал:

 

P.S. Для Вас же стараемся, чтобы не было скучно играть в 21й у которой, в ближайшем времени просто нет других вариантов с кем бы соединиться. А так повысим онлайн и интерес в игре как в 1й Вселенной так и в Вашей. Подумайте, как будет лучше. А голосование уже проходит внутри игры, через 1-2 дня будут результаты.

Да вы откройте х7 вселенную,дайте какуюто рекламу по социальным сетям,через год х14,а еще через год седините их,сделая х 7,и опять откройте икс 14,да она никогда не умрет....а эти икс 200 икс +100500 постоянные соединения,какраз еще больше теряет интерес....это мое личное мнение)

7 минут назад, SMERCH_223 сказал:

 Да и чем Вам сложно сейчас за пару недель поднять свои шахты при этом постоянно атакуя других живых шахтеров? 

 

прежде чем это писать,вспомните,что вы хотите уньки соеденить,потомучто атаковать то какраз уже некого))

я просто за то чтобы никто не просел по очкам,потомучто ты стремишься чтоб ты был сильнее всех,а потом получается что сильнее тебя несколько десятков игроков,потомучто уньки соединили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 минут назад, Hu4yxa сказал:

Да вы откройте х7 вселенную,дайте какуюто рекламу по социальным сетям,через год х14,а еще через год седините их,сделая х 7,и опять откройте икс 14,да она никогда не умрет....а эти икс 200 икс +100500 постоянные соединения,какраз еще больше теряет интерес....это мое личное мнение)

Уже так делали и было много жалоб и проблем.

1го марта будет х3, тогда по-Вашему 1го сентября х7, а в 2020м году открыть х14 1го марта снова. Вы знаете, когда эта х14 догонит х7? Я знаю, около 2021-2022 года, а Вашу х10 и вовсе в 2023-2024 году. Вы до 2024 года подождете соединения? Уверен, что нет.

Поэтому сейчас мы открываем новые Вселенные в 3 раза быстрее предыдущих, это даст возможность соединять быстрее и оживлять старые Вселенные.

Все что Вы пишите давно пройденный этап и я знаю, что 99% игроков, играя, например, на х10 никогда не захотят соединяться со Вселенной ниже скоростью, как предложили Вы. А вот если скорость выше, то уже большинство ЗА или как минимум не против. Это уже тоже проверено лично, когда соединяли х20 и х30 с 1й Вселенной.

P.S. Ожидайте результатов голосования.

7 минут назад, Hu4yxa сказал:

прежде чем это писать,вспомните,что вы хотите уньки соеденить,потомучто атаковать то какраз уже некого))

Поэтому Вам и предлагается, чтобы было намного больше кого атаковать, как ишек так и живых игроков!

7 минут назад, Hu4yxa сказал:

я просто за то чтобы никто не просел по очкам,потомучто ты стремишься чтоб ты был сильнее всех,а потом получается что сильнее тебя несколько десятков игроков,потомучто уньки соединили...

Поэтому и нужно сделать выбор или погибать в одиночку без никого, или обрести новую жизнь с новыми соперниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

 

P.S. Ожидайте результатов голосования.

да ожидаем,ток вы както публично результаты покажите?если 90 % против того что я написал,а 10 за,я сниму перед вами шляпу,а вдруг 51 на 49?или 34-33-33 бо вариантов же 3 есть...получается 66% игроков будут недовольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Только что, Hu4yxa сказал:

да ожидаем,ток вы както публично результаты покажите?если 90 % против того что я написал,а 10 за,я сниму перед вами шляпу,а вдруг 51 на 49?или 34-33-33 бо вариантов же 3 есть...получается 66% игроков будут недовольны)

Если Вы мне не доверяете, тогда только скриншотами с личных сообщений Администратора. Иначе никак. Но по первым результатам голосования скажу, что пока 1й и 3й варианты самые популярные. Ну это и понятно, так как с х10 на х1000 перейти еще и быть ниже ТОР100 никто не захочет, тем более, игроки новой х1000 Вселенной. Поэтому 2й вариант и набирает не более 10% в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Если Вы мне не доверяете, тогда только скриншотами с личных сообщений Администратора. Иначе никак. Но по первым результатам голосования скажу, что пока 1й и 3й варианты самые популярные. Ну это и понятно, так как с х10 на х1000 перейти еще и быть ниже ТОР100 никто не захочет, тем более, игроки новой х1000 Вселенной. Поэтому 2й вариант и набирает не более 10% в данный момент.

я вам доверяю абсолютно,потомучто вам смысла вобше нет врать...я просто за публичность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Если бы было написано ТОР100 игрока догнать, то Вы бы были правы. Но там написано игроков, это явно будет выше. Ваш ТОР1 возможно и будет ТОР10 в XGame. Для начала нужно выбрать с какой Вселенной соединяться, а всех Вас бросать ниже ТОР100 никто не будет. Найдем компромисс, если большинство будет ЗА.

P.S. Для Вас же стараемся, чтобы не было скучно играть в 21й у которой, в ближайшем времени просто нет других вариантов с кем бы соединиться. А так повысим онлайн и интерес в игре как в 1й Вселенной так и в Вашей. Подумайте, как будет лучше. А голосование уже проходит внутри игры, через 1-2 дня будут результаты.

Поначалу я и сам подумал что наш топ 1, должен догнать ТОП 100 первой вселенной, и сказать поправде в але проголосовали за вариант оставить все как есть))))

Но если учитывать весь топ 100, то да, ето другое дело.

Насколько я правильно понимаю сотня игроков 21 в суме должна догнать сотню 1 вселенной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...