Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то сложно. Я делал проще. Ловлю возврат с зазором до 3 секунд, сразу делаю скрин и отписываю оператору, что ловлю возврат, скрин прилагаю. Даже если жертва уведет флот, то это нарушение правил автоматом со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Что-то сложно. Я делал проще. Ловлю возврат с зазором до 3 секунд, сразу делаю скрин и отписываю оператору, что ловлю возврат, скрин прилагаю. Даже если жертва уведет флот, то это нарушение правил автоматом со всеми вытекающими.

Пробовали, не прокатывает))

Говорят все законно, увел так увел за 3 сек)

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PASSENGER сказал:

Пробовали, не прокатывает))

Говорят все законно, увел так увел за 3 сек)

Это запрещено правилами игры. Если нет правил, то это не игра уже. Кто так ответил, что все нормально?? Смерч лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак полностью вручную не пройти меню за 1-2 секунды. А заранее вбивать во врата прилетающий флот уже есть нарущение. Я уж не говорю про программы..

Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до отправки флота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что запрещено, кроме как прохождение вручную меню Флот, а как его пройти если есть ограничение?)

Значит все такие как то можно его пройти без защаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...