Перейти к содержанию

Позорная страница в истории иксы


Рекомендуемые сообщения

Хорош забивать тему мусором! Тут речь идёт о конкретном бое. Если есть у кого что-то на других игроков создаём темы и там обсуждаем! Хватит устраивать мусорку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MoRiaRty666 сказал:

Как же я скучал по вам))) КОТ не хватает ЕЩЕ ПАШИ и взрыв тут обеспечен))

но тут я бы хотел добавить лошку дегтя)) так сказать к словам НАСТИ((( не в обиду)) уня х500 не такая уж и дохлая))) 
тоже есть что обсудить и над чем подумать

возьмем игрока, кхммм P A S S E N G E R как же он красиво льет одного и того же игрока по несколько раз подряд)))) даже в ЗАЛ СЛАВЫ С НИМ УГОДИ СТОЛЬКО ЖЕ

И все кругом одни случайности

лог раз какой же красивый бой))) мы не заметили наверно.... надеялся мего атакер

и лог два ПРОКАЧКА В ЧИСТОМ ВИДЕ))))) но какая же красивая прокачка

ПРокачка в чистом виде)))) но да нарушений нету, ведь нету пересечений по айпи......... все чисто

какой удачный слив и даже дважды и в подходящий момент даже)))

и все не почем игрокам лицимерам))) к вам за достоинством обращаться все равно что в банк за мармеладом ходить)))

он там просто отсутствует по факту

Из подозрений, я так понимая, только логи?)

Тут конкретная тема. Есть подозрения или претензии создай новую тему, обсудим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 WEQ
 
попытка прокачки 25.07.18 16:26:39 24.08.18 16:26:39 Администратор 4900


Лед тронулся. А 2 участник боя,почему еще не в бане?) Списание лома и т.п.
Плюс очки войны еще не списаны. Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут начинается самое интересное:)))

Ребят я такого ахтунга и не помню:)))

В бан попал WEQ причина - ПОПЫТКА ПРОКАЧКИ!!!!!

А теперь давайте рассуждать логически!!!

1. Какая нахрен попытка если состоялся бой и прокачка была, было набито бо был собран лом!!!!

2. Где второй фигурант данного боя??? Почему он не в бане если была прокачка???? Или он не прокачивался?!???

3. Почему если доказано что бой был прокачкой, он не анулирован????

4. Почему не сняты очки войны!?!??!

Вот я здраво рассуждаю, и мне приходит тупо два варианта на ум, либо крикус закинул бабла и его отмазывают!! Либо он друг, сват, брат, двоюродная сестра, админа.... Нужное подчеркнуть!!!

Это беспредел!!! То есть тело которое кормило и сидело синим, тупо для от азки кинули в бан, хотя он нихера не играл толком был синим по 3-4 месяца!!! А тот кто отожрался за его счёт, нипричем!!!!

Хз у меня тупо нет слов... Может конечно админ ещё не успел забанить, подождем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой анулирован!

Очки войны сняты!

Бой снят с зс!

Думаю дальнейшая логическая цепочка доведет до снятия бо и лома с игрока крикус и отправка данного персонажа в бан!

Тему на этом считаю закрытой, спасибо всем, кто поддержал, помог разобраться в ситуации, и просто не остался равнодушным.

Надеюсь, в новое десятилетие проект шагнет твердой походкой. С грамотной администрацией, с минимумом нарушений, и хороший онлайном.

С уважение, Deep_Purple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема так то не закрыта, по текущей ситуации есть 2 вопроса:

1) WEQ специально вывел свой аккаунт из ПРО и оффнулся?

2) Крикус просто следил за ним и не знал, о том, что акк выведен специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PASSENGER сказал:

Тема так то не закрыта, по текущей ситуации есть 2 вопроса:

1) WEQ специально вывел свой аккаунт из ПРО и оффнулся?

2) Крикус просто следил за ним и не знал, о том, что акк выведен специально?

Крикус тоже был в Про. Каким образом можно было следить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PASSENGER сказал:

Тема так то не закрыта, по текущей ситуации есть 2 вопроса:

1) WEQ специально вывел свой аккаунт из ПРО и оффнулся?

2) Крикус просто следил за ним и не знал, о том, что акк выведен специально?

1. Я думаю WEQ сознательно вывел аккаунт из про, и ушел с аккаунта. Это было заранее обговорено со вторым участником боя.

2. Крикус был 3 недели в отпуске, за 2 дня до слива, вернулся с Турции( до этого он был со значком ишки), я так понимаю не выходя из про, он просто ушел в ИРО , чтобы можно было тратить ресурсы накопленные за это время, до момента боя он белым не был. Побелел он через 3-4 минуты после того как побелел игрок WEQ, сделал тут же скан игрока, и подождав 1-2 минуты полетел сносить флот. Вот и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, правильное название темы. Донат Админов на колени поставил.....хорошо хоть ещё не заставил извиняться.^82^

""Опытный атакер Deep_Purple""...прочитав посты на 1 страницы темы можно "сделать выводы" уже сразу. "Сегодня буквально, час назад я сижу листаю стату, и вижу выпадает аккаунт нашего игрока WEQ"" - второй день войны...стату смотрит только ДИП...остальные лохи и не знают, что можно смотреть....^70^. ""1. WEQ на моих глазах побелел! Прошло не более минуты я был в альянсе у меня там есть онлайн игроков я посмотрел он уже был офф!!! Тоесть побелел и сразу вышел с аккаунта!"" - онлайн игроков в "статусе" имеет лаг в 10 минут....(проверяется в любом альянсе, любыми игроками имеющими включенную опцию "статус") более точное время бездействия игрока видно в системе и VIP. ""2. Я тут же сделал сканы игрока WEQ и нашел его флот на 1:10 я тут же.нааисал в чат альянса чтобы игрока удалили!!!"" - БАЙ приказал....свиньи исполнять....^63^. ""3. Я зашёл в стату и просмотрел кто из джастов рядом. Это был Крикус, который 5 минут назад был тоже синий!!! Я его просканил и нашел на 1:13 часть его флота без эсмов, линкоров, линеек. Уже тогда я понял что он летит сливать WEQ."" на 1-13 НЕТ Крикуса...там АТЛАНТИДА..а ТЫ и Крикус "живёте в 1-12"....^39^ поэтому ТЫ и понял что КРИКУС с 1-13 летит сносить WEQа.....^54^. ""4. В чате альянса не.прошло 5 минут как отписали что удалить нельзя так как.идет атака."" - сходи почитай Энциклопедию..."Войны И Союзы,Вход и выход с Альянса,  Находясь в состоянии войны нет запретов на вход и выход с альянса. Единственным исключением является попытка выхода с альянса, когда на Вас летит с миссией атаковать или разрушить вражеский флот с воюющего альянса. При такой ситуации выход будет невозможен. Причем вход в подобной ситуации будет доступен."" НУ ВЕДЬ ОПЫТНЫЙ АТАКЕР Deep_Purple об этом знает......^86^. ""5. Я заранее написал в чат общий что это слив, так как я знал кто летит и когда он вылетел!"" -вот тут вопрос у меня...что курил? а может заглотнул? Смотри п.3 ....Крикус с 1-13 ??? так его там нет и не было....^73^. ""6. Через 3 минуты после слива WEQ падает в про!!! И начинает нести.бред про интернет и белый.экран!!!"" - поделись секретом, как не будучи на аке определить ак в ПРО или ИРО ? А может ты его и поставил в ПРО ? поэтому знаешь про это ?^82^. ""Я опытный атакер, и то чтобы кого то слить мне нужно 2-3 дня минимум следить за целью искать окна и так далее. Тут тело было синим, вышел с иро и тут же вылетел на стояк!!! Игрока который был в про 2 недели!!!!"" - Парень даже не знал, что война началась...раз не был на аке, а по манере его игры (судя по форуму), ему спешить некуда и незачем.....да и говорят что его уже не первый раз "прибивали"...может это вообще "терпила"...Какие окна - ЕГО ЗНАЮТ КАК ОБЛУПЛЕННОГО, вдоль и поперёк....^70^.  Так может и не было никакого слива ? Поймали паренька по быстрому и все дела ?.....Хотя нет, тут такое дело...есть тема "Война миров х200" , где супер-пупер-мега атакер  Deep_Purple победил аккуратненько собранный в кучку флот, не по далёку стоял, что-бы лететь быстрее и почему-то не РО/ПРО/ИРО....

Вот ведь бывает так.......^17^.

 

Можно конечно и дальше "лицом тыкать в несвязухи про рес, сканы, загрузку верфей....и так далее"...но смысл?. Донат попросил....надо подсобить парню....может ещё деньжат сверху накинет............

P/S А вот интересно, прочтя это Админ не заинтересуется боем с супер-пупер-мега атакер  Deep_Purple победил ???^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменится от того что я попутал, 1:12 и 1:13 где стоит флот крикуса? Или ты думаешь я не знаю где расположены планки Атлантиды и Крикуса? Походу куришь и сглатываешь тут ты...

Про какой выход и вход ты говоришь? Если его хотели удалить в принудительном порядке из альянса! Ну так промой глаза от "божей росы" и перечитай правила, что аккаунт на который летит флот с миссией атаковать игрока из альянса с которым идёт война, удалить НЕВОЗМОЖНО.

Баг на лампочку в стате альянса? Ты головой ударился? Тоесть ты вышел из аккаунта ещё 10 минут горит? Сходи к психиатру, у тебя лампочка по-моему и не тухнет...

Так что ты пишешь про Века, который был синим больше 2х недель, и засунул свой язык по поводу того что и крикус был синим больше 2х недель??? Или это избирательно? Тут пишем, а там забываем? Хорошая, крысиная тактика.

Что касается моего боя с громом(Громозека) можете его проверять хоть вдоль хоть поперек. И да, прям в одной солке со мной жил... С 1:571:15 на 1:547:7 сосед:))) а теперь зайди в стату и посмотри как я расположен к планкам игрока Атлантида... И беги уже заранее писать свой бред, вдруг я лечу его сносить уже....

Настолько ссыкливое сосздание, что даже новый аккаунт на форуме зарегал:)) Представся хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...