Перейти к содержанию

Конкурс прогнозиста ЧМ по футболу 2018


Рекомендуемые сообщения

Вот забавная вещь прогнозы.... можно прогнозировать, а можно играть на результат.... ну как можно выиграть, ...да просто, если ты попал на первое место, тупо копируй результаты второго и третьего.... Ежик то же хитрец не дает пока результат..... он как будто знает.. дает в последний момент..... я тоже стал вначале ждать.. игр осталось то , с гулькин хвост.... а хочется по рассуждать... 1/8 выдала череду не предсказуемых результатов....

1. уругвай- франция.... Звезда Суарес, против мушкетеров.... нейтрализуй Суареса... а фиг знает как заиграют.. а не укусит ли он со злобы кого.... а там и удаление. а там и пеналь.... загадка... по этому ближе ничья.... все зависит от первого гола.. буду верить во францию.....

2.Бразилия- бельгия..... мастерство, против прагматизма.... думаю доминировать будут бразильцы.. но по другому они не умеют.... бразилия может напихать, а может и на получать в контр атаках.... тут ничьи точно не будет

3.швеция - англия... тут коса на камень.... если забьют одни , то сразу уйдут в глухую оборону..... в лучшем случае ничья

4. россия-хорватия... по сути 2 команды играющие от обороны.... тут вообще вилы... после серии пенальти с испанией, россия уверовала в своего вратаря.. так что ничейный результат в и в основное и в добавленное будет желаемым результатом... а вдруг повезет да еще вкатят на последней минуте.... в моем понятии 2 одинаково упертые сборные......а еще говорят, что если Россия пройдет хорватию, то будет играть в финале....

из всех выкладок буду делать прогноз

 

Уругвай – Франция 0:1
Бразилия – Бельгия 2:1
Швеция – Англия 1:1
Россия – Хорватия 1:1

 

P.S. в 1994 году , ночью увидел я в одном киоске бутылку вина, в виде кубка мира......купил.. и дал себе слово, что открою я ее только, если Россия выиграет кубок мира... прошло 24 года... она как стояла закрытая , так и стоит... была мысль ее на авито выставить за 1 лям....безумная мысль... ну и как мысль была ее хранить.....ну а что, а вдруг )))

скажите как вставить фото...я вставлю....чтобы не выглядеть балаболом....

 

Изменено пользователем skorpion999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так и будет стоять (бутылка вина) - внукам передашь, пусть у них то же постоит)

Изменено пользователем LionHeart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LionHeart сказал:

Она так и будет стоять (бутылка вина) - внукам передашь, пусть у них то же постоит)

После того, как в 1992 году.... сборная Дании, которая уже была в отпуске и бухала.. за несколько дней до начала ЧЕ по футбику узнала, что будет играть.. приехала.. просто на расслабоне..и сделала всех.. меня уже чудесами не удивишь... кто знает...может и открою.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skorpion999 сказал:

скажите как вставить фото...я вставлю....чтобы не выглядеть балаболом....

когда пишешь сообщение внизу слева есть кнопка Добавить медиа, ну и там указать УРЛ изображения

Нуда, ежик ждет, что аж иногда пропускает начало матчей и недает на все прогнозы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уругвай – Франция 1:1
Бразилия – Бельгия 3:1
Швеция – Англия 1:2
Россия – Хорватия 2:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLLusionist сказал:

когда пишешь сообщение внизу слева есть кнопка Добавить медиа, ну и там указать УРЛ изображения

 

справа, чего то попутал^14^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

06.07.2018, 17:00     Уругвай – Франция (1-2)
06.07.2018, 21:00     Бразилия – Бельгия (2-0)
07.07.2018, 17:00     Швеция – Англия    (1-2)
07.07.2018, 21:00     Россия – Хорватия (1-1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик вообще-то на море валяется и за выкладкой особо не следит))) я изначально предлагал свои прогнозы в личку организатору присылать, а он уже сортирует таблицу и выкладывает все прогнозы перед началом этапа. Но там решили немного по-другому. Я результаты даю не ради приза, а ради интереса. Не думал что на меня бочки покатят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Йожик сказал:

Ежик вообще-то на море валяется и за выкладкой особо не следит))) я изначально предлагал свои прогнозы в личку организатору присылать, а он уже сортирует таблицу и выкладывает все прогнозы перед началом этапа. Но там решили немного по-другому. Я результаты даю не ради приза, а ради интереса. Не думал что на меня бочки покатят)))

давай прогноз) а то забудешь, завтра уже матчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...