Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Призовой выдан.Администрация в этом вопросе слово держит.

Есть пару нюансов на которые хотелось бы обратить внимание.

1.Номинации экспедиция и полеты были проигнорированы ,хотя пути решения проблемы были предложены заранее

2.Неуязвимость -как полное убийство баланса.Складывается впечатление что игрок Таран представитель администрации для уменьшения выплат(Такое уж впечатление)

3.Игрок Dragvit по уверению администрации не должен был участвовать в розыгрыше по понятным причинам.

В остальном к администрации претензий нет..Все согласно срокам оговоренным администрацией,по крайней мере в момент моего участия в данном проекте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dara сказал:

какой же ты нудный) сам то хоть получил призовой?))

 

Я не нудный..Я правильный и честный....Для ответа на твой вопрос следует внимательно прочитать мое сообщение..И я не за себя этот пост создаю..А вам кругом походу кроме себя на всех положить...Так что лучше я буду нудным в вашем понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ikslibris сказал:

Игрок Dragvit по уверению администрации не должен был участвовать в розыгрыше по понятным причинам.

Мне этот пункт не понятен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

Мне этот пункт не понятен 

А что тут не понятного?А тебя не было в Топ10 когда был опрос..Игроку Dragvit было выдано 50к куидов при соединении 19 и 20 унь как отступные за неучастие в призовом..Сейчас это интерпретируют как будто администрация выкупила его призовой..Что в корне не логично..Иначе бы соединения не было из-за огромного отрыва Топ 1 19й уни

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ikslibris сказал:

А что тут не понятного?А тебя не было в Топ10 когда был опрос..Игроку Dragvit было выдано 50к куидов при соединении 19 и 20 унь как отступные за неучастие в призовом..Сейчас это интерпретируют как будто администрация выкупила его призовой..Что в корне не логично..Иначе бы соединения не было из-за огромного отрыва Топ 1 19й уни

Тогда меня не было в топ 10. 

Ну если его сняли с участия, то нас тогда должны были и посчитать иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

Тогда меня не было в топ 10. 

Ну если его сняли с участия, то нас тогда должны были и посчитать иначе. 

Именно так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 часов назад, Ikslibris сказал:

Призовой выдан.Администрация в этом вопросе слово держит.

Есть пару нюансов на которые хотелось бы обратить внимание.

1.Номинации экспедиция и полеты были проигнорированы ,хотя пути решения проблемы были предложены заранее

2.Неуязвимость -как полное убийство баланса.Складывается впечатление что игрок Таран представитель администрации для уменьшения выплат(Такое уж впечатление)

3.Игрок Dragvit по уверению администрации не должен был участвовать в розыгрыше по понятным причинам.

В остальном к администрации претензий нет..Все согласно срокам оговоренным администрацией,по крайней мере в момент моего участия в данном проекте.

 

Спасибо.

1. Мы их все же выдали не изменяя статистику, учитывали то, что кто больше играл у того и преимущество.

2. Данный игрок хороший донат. Проверяли его, нарушений не заметили, придраться не к чему.

3. Был договор о выплате заранее в куидах, что и было сделано. Если кто не правильно понял - значит моя вина.

Прошу прощения и обещаю исправиться к следующему призовому, а планируем 1го сентября на х1 Вселенной его увеличить возможно и до 200 тыс рублей! Все таки 10-тилетие проекта! И да, его выплата будет намного быстрее - при соединении со следующей Вселенной по скорости выше (х2 или х3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Данный игрок хороший донат

Это мы знаем. Но он всегда синий. В про столько не настроишь и не на продаёшь. Эндрю тоже донат хороший и летал по ишкам, но так быстро не отрывался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призовой тоже получил, все в сроки , вопросов нету! Спасибо Смерч что держите слово! Всем удачной игры, я на заслуженный отдых!! Ребята, с которыми летал,копал,сливался...спасибо вам за интерес,адреналин и стимул играть дальше! Враги спите спокойно ))) Гыгыгы 

by Stels

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...