Перейти к содержанию

Jenia

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jenia

  1. Слово не может быть красиво(это все формальность) Ибо красивым может быть материальный объект.

    А вот суть слова и значение,,, это совсем другой разговор(вот это и может быть красивым или не очень...).

    Прошу прощение за повторение: Дайте слово прочитать не образованному человеку и кандидату каких либо наук(не дописал просто) :)

  2. Ну и еще добавлю что Вы уже начинаете придумывать правила(критерии) для выбора названий........

    Вам сюда

    если забыли :)

  3. Последним предложением Вы лишь доказали что Вы не лучше меня(что то себе придумали что кто то там рыдает)

    *Мы не берем названия..........и т.д*

    По поводу оригинальности согласен...Насчет красоты промолчу ибо могу нагрубить(да Я такой). Читать можно по разному. Дайте слово прочитать не образованному человеку и кандидату как...

  4. Многие это 4 игрока(один предложил Трое подержало) К тому же по поводу инфинити *я вообще нечего не имею и только за*

    И я лишь в нашем бессмысленном споре хочу доказать что вы не правы :) +К тому что я ниже говорил это был лишь сарказм и не более того(кроме соблюдение правил).

  5. И что же ясно?

    То что я выступаю что не выбрали именно то что я предложил Или то что вы из всех вариантов выбрали только 2 нормальных(показав фигуру из трех пальцев другим игрокам которые на много лучше предложили).

    Не зря есть пословица *Правила придумали для того что бы их нарушать*

    Вот и делайте вывод. Надеюсь вы адекватны к замечаниям.

  6. Тогда все с вами ясно..... Вы даже собственных правил не соблюдали. Потому я и назвал это цирком.

  7. Уважаемый Вы мне ответите Кто выбирал названия для голосования?

  8. Ну как Смерч сказал *решает большинство* Кто это большинство я не знаю(кто выбирал что именно эти названия будут в голосовании). + не по правилам Да и вообще Смерч что то чудит такое.
  9. Я о том почему именно выбрали это(то что было в первом голосовании). То что игроки ставят или + или - ето все до одного места.
  10. И как всегда победит не тот кто лучший вариант предложил, а кто больше народа позовет. Я лучше воздержусь..... Цирк и не более. Зачем вообще было предлагать такой конкурс Если все равно решает 1 человек ну и + возможно еще пару Которые так сказать со стороны шепчут.
  11. Та в мире хватает разных придурков. Лучше бы соединили самые первые сервера х1.....А то там народу мало А так хоть фан будет :)
  12. Смотри что я предложил(написал) а что было предложено......И в чем отличие(количество слов в названии)...А значение лишь одинаковое. Было..не было А правила для начала нужно соблюдать. Выше по поводу этого уже писали. lotosx5 , Вечный_Владик Вот:
  13. Andromeda (Андромеда) - созвездие северного полушария неба. В Андромеде — три звезды 2-й звёздной величины и спиральная галактика (Галактика Андромеды), видимая невооружённым глазом и известная уже с X века. А с греческой мифологии дочь Кассиопеи и эфиопского царя Кефея, наделенная от природы необыкновенной красотой. Magallanes в честь Фернана Магеллана который открыл в XV веке Магеллановы облака. Их называли «Капскими облаками». Фернандо Магеллан использовал их для навигации, как альтернативу Полярной звезде, во время своего кругосветного путешествия в 1519—1521 годах. Когда, после гибели М
  14. Jenia

    Отдаю Акаунт

    Всем спасибо. Тему можно закрыть.
  15. Jenia

    Отдаю Акаунт

    Огромное спасибо...Надеюсь что я сюда не вернусь(даже не надеюсь, а знаю что моей ноги тут не будет).... Смысла не вижу :) Ты вот столько играешь...и досихпор не сделал вывод(какой не буду говорить, Я думаю и так понятно)?
  16. Jenia

    Отдаю Акаунт

    Все верно: *В здравом уме и трезвой памяти* Скоро на работу пойду, а времени не будет. Возможность то есть быть почти день онлайн Но играть нет..... Вот и решил отдать..... + К этому 6-я уня медленное и медленное погружаеться во мрак Онлайн падает и т.д..... Когда 8-я откроется то про 6-ю можно будет и забыть. Решил попусту не тянуть кота за....... хвост.
  17. Jenia

    Отдаю Акаунт

    Я Джек Потрошитель (Место: 22 / Очков: 7.320.324), отдаю свой акаунт игроку Aleks (Место: 186 / Очков: 2.501.594). :) Всем удачи :)
  18. Считаю тему бредом.... Так как один человек не может следить за достоверностью информации которые дают игроки из разных унь... + В каждой вселенной есть Зал Славы и там уже есть темы которые касаются рекордов.... Зачем создавать еще одну? Да еще и рекорды всех унь......Логично что из первых унь будут рекорды так как на то они и первые.....
  19. А я то думаю кто ДОНа слил, а тут вон в чем дело... За бой естественно + А ДОНу быстрого восстановления.
  20. http://s019.radikal.ru/i618/1204/72/98f05de684d6.jpg
  21. Троль........... Я согласен на то что бы каждому дали возможность распорядится *Днем Отдыха* Так как тут не только с Украины играют люди Но и с России + кто то работает и т.д А если делать мол админ выбирает день и включает *Перемирие* То лучше вопще не водить так как выше уже говори что у каждого свой ритм жизни.
×
×
  • Создать...