Перейти к содержанию

Konfetka

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Konfetka

  1. При чем тут моя совесть, скажи, пожалуйста?) Где в правилах написано, что нельзя удалять игроков из ала во время войны?! Ну, обхитрили вас немного. Ну что ж теперь то?! Лето у людей - некогда воевать) А насчет мультов и прочего.. есть масса тем на форуме по этому поводу. И эта тема никак не может к ним относиться. ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!)
  2. Фу, какие же вы все грубые и злые. Это ж война. На войне все средства хороши. Правила не нарушены - это факт. А значит тема - шлак.
  3. Konfetka

    Приму акк!

    Вааай Какие люди Рада видеть
  4. Ребята, вы меня пугаете! Такой топик и только три страницы флуда
  5. Для того, чтобы конкурс состоялся, не хватает еще пяти заявок на участие.
  6. Конкурс будет проводится по тем же правилам, как и в прошлые разы. Будьте внимательнее, когда читаете темы, пожалуйста! Приглашение поучаствовать в конкурсе было выслано каждому игроку личным сообщением.
  7. Я, конечно, тоже не очень поняла, что именно я оторву, но оторву однозначно) Разница очень большая. Я, как и большинство игроков и потенциальных участников, не видела тебя в реальной жизни. Следовательно, у тебя нет никаких доказательств, что на фотографии именно ты или по крайней мере человек, знакомый с XGame. Поэтому обязательным условием участия в данном конкурсе АДМИНИСТРАЦИЯ проекта объявила наличие фотографии именно на фоне XGame-online.com. Вы, конечно, можете скидывать сюда фотографии на фоне леса и с надписью XGame-online.com, но эти фотографии не будут рассматриваться как заявки
  8. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! Думаю, все уже знают, что в этом году девушкам предоставилась возможность попробовать себя в конкурсе не в роли жюри и организаторов, а участниц) Мы все такие красивые и счастливые бросили все силы на то, чтобы не ударить в грязь лицом и порадовать наших Мистеров. Времени совсем мало, а интересных заданий хватает) И веду я к тому, что конкурс "Мистер XGame 2014" отменяется в этом году. Но, предположив, что могли бы найтись люди, которые на протяжении всего года усердно готовились к данному конкурсу, я не могу просто взять и отменить его) Предлагаю всем желающим поучаствов
  9. Конкурс "Мистер X-game" уже стал традицией. Думаю, как и то, что провожу его я в канун Нового года. А что касается "Мисс X-game"... Дерзайте, мальчики)
  10. Спасибо) Спасибо большое) Буду в Минске в январе. Свяжемся))) Я подозревала, но все равно чертовски приятное признание)))
  11. Спасибо большое))) Не ожидала, если честно) Оочень приятно)
  12. Спасибо, дорогая)) Ребяточки, дико извиняюсь! Технические неполадочки! Конфетка не умалчивает!) Ден, помнишь, ты предложил мне свой приз в качестве благодарности за то что я вся такая из себя существую?!) Ну, я и подумала, что остальные ребята будут с тобой солидарны))
  13. Для получения куидов Вам нужно написать мне в личные сообщения: 1. ваше призовое место 2. существующий ник в игре с указанием уни!
  14. Лично я буду ждать с нетерпением!) Такие скромняшки))
  15. Здравствуйте!!! Без лишний слов любуемся результатами!) 1 место Скиф 2 место Promik 3 место снежный 4 место Зератул 5 место Latrodectus 6 место he3dewhuu 7 место Cipko-Dypko 8 место cartman 9 место XPShooTeR 10 место Alert 11 место nirvana 12 место Dimon 13 место Synch 14 место Fedqa 15 место KRUPNblY 16 место H3yJps 17 место Ky39i 18 место twistec 19 место Stels 20 место F0X Стоит поблагодарить администрацию за то, что в этом году нет проигравших) Ну а я спешу поздравить всех победителей! Помните, что ваша 20ка лучшая во всем проекте) Все таки представить себя на суд капризных девуш
  16. Результаты будут немного позже. Прошу прощения за задержку. Новый год не при чем, возникла спорная ситуация.
  17. Нет, никаких этапов. А не вышли в так называемый финал те, кто не выполнил требований)
  18. Нуу, вот собственно те, кто выполнил условия конкурса. Не густо конечно, но как есть! Всем удачи!) Да победит очаровашка) Alert cartman Cipko-Dypko Dimon F0X Fedqa H3yJps he3dewhuu KRUPNblY Ky39i Latrodectus nirvana Promik Stels Synch twistec XPShooTeR Зератул СКИФ снежный И, конечно же, не забываем про призы)) 1 место - 1223 куида 2 место - 1000 куидов 3 место - 900 куидов 4 место - 800 куидов 5 место - 700 куидов 6 место - 600 куидов 7 место - 500 куидов 8 место - 400 куидов 9 место - 300 куидов 10 место - 223 куида 11-20 место - 100 куидов 21-30 место - 50 куи
  19. Прием девушек в жюри закончится ровно тогда, когда и прием заявок на участие в конкурсе!
  20. Еще не определен. Любая желающая все ещё может попасть в жюри!!!
  21. 22 декабря последний день приема заявок на участие в конкурсе! Результаты конкурса будут объявлены после 29 декабря!
  22. Фигушки тебе, а не минус) Сама устала от котиков. Но я бы на твоем месте ругала не девушек. Фото то парни присылают. И с парней все и началось. Именно парни в том году решили, что Serjant777 выиграл только за счет котика.
×
×
  • Создать...