Перейти к содержанию

Маэстро

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маэстро

  1. Сфера у меня там была 35 и покупка каждые 2 часа.
  2. Ну это уж я не знаю что ему востоновить. Мой док маловат там был. Я там не играю больше и не собираюсь. Так на форум зашел просто. В другую игру затянуло. А тут только покупка куидов нужна и не каких плюсов от игры.
  3. Аккаунт был топ 6. Да я его купил не спорю.и его не купили у меня как ты помнишь. А за врунс ты мне пояснишь? Или туфту тут в чате можешь только гнать? За твоих мультовод я молчу уж. Чел реально двигается строится. Где тот скан где у него 200 ьрюлей урана? Вы то сами смотрю чесно поднимаетесь все в топ.
  4. Так акаунт у меня не купили я его зобрал и летал малость. до того времени как реторик снес мне флот. а транспорта с ресами и рабами убралНу и рес там был у меня накоплен как я помню,)))
  5. Ну и рес там был у меня накоплен как я помню,)))
  6. Долбаеп я вырос на улице и таких грамотеев нагревал постоянно. А вы с заявлением в ментовку бегаете. Уже боюсь тебя. Ты на образ жизни свой посмотри а не за грамотностью других. Твоё дело писать жалобы оперу вот и занимался чепуха Они сутками и сидят тут 10 лет боятся на улицу выйти))))
  7. Ты придурок не до развитый пишешь тут херню всякую и как су..а последняя жалуешься как терпила. Во вторых я купил это акк топ6 в третит передачи реса мне нет. Боёв только два эри и титан а то что ты тут пишешь это фуфло все как и ты сам за 10 лет деградировался. Базовые азы игры я знаю не в первую игру такую играю. А ты только и можешь кляузы оперу строить вот и пиши дальше))))
  8. Да и не говори. Ты то сам то смотрю поднялся без мультов видими хотя это не так. Да и оперу ты пишешь хорошо про меня с боем с титаном))) обиделся что не сам его слил)))) и не говори что ты не мультишь)))) и тебе привет клон.
  9. Ты дура иди свои идеи покажи сделай чтоб интересно играть было а не умничать беспонтово тут.
  10. Я на таких долб...ов не обращаются внимание грамотеи хреновы.))) откуда такие придурки беретесь что не понемаете можно больше знать чем грамотно писать
  11. Вы прям мореходцы)))) Ладно вы сказали а то до жил до 30 и не знал без вас)))
  12. Ну не менять тогда , а если для них будет проще то добавить эти корабли. Мы же не в море плаваем а в космасе летаем
  13. Предлогаю в новой уни, если там собрались вводить , что то новое , то поменять название кораблей. А то в космасе корабли называют именами морских кораблей. Предлогаю лёгкие истребители, тяжелые истребители, бомбардировщик, уничтожитель, перехватчики , улей, меготранспорт, транспорта оставить
  14. Привет всем предлогаю чтобы разработчики ввели время возрата вражеских флотов в обзоре, даже при случае если атакующий игрок отменил атаку Чтобы было время видно до момента возращения флота.
  15. Маэстро

    Открытие новой Вселенной

    До

    Да и сделать один режим отпуска где флот исследование и постройки достраивается но без добычи оесурсов
  16. Маэстро

    Открытие новой Вселенной

    До

    Да лутше создать одну вселенную чем постоянно их открывать. Базы скоторых можно га базы летать деф с них ставить так же развивать как планку. Пиратов сделать . покупать карту пиратов за куиды где флот и рес у пиратов в зависимости от стоимости карты. И добычу респ побольше х10к
×
×
  • Создать...