Перейти к содержанию

polRk

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Интересный

Информация о polRk

  • Звание
    Старшина 2 статьи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ведь пользователь может привязать свой email к игре. И email есть на форуме. Вот и связали данные. Ну тут конечно есть огромное кол-во нюансов, и вредил эти работы окупят затраты.
  2. polRk

    Открытие новой Вселенной

    GUANTANAMO
  3. Вот пример, как показывать на форуме кол-во ТОП БОЕВ.
  4. После таких громких заявлений неоформленный текстом, обычно, ничего не происходит ...
  5. Если идет атака на планету, ты же можешь использовать флот ) Нет, по прилету своего флота, врата не доступны 2 секунды.
  6. И именно после прилета флота! У игрока должна быть возможность перенести флот который уже на луне, вне зависимости от атаки
  7. Это из-за возможности увода. Я думаю, если сделать заморозку врат на 2 секунды после прилета флота, то всем это понравится .
  8. Я реализовал это как плагин. И добавил голосование, чтоб администрация прислушалась и внедрила это в игру. Нужно по другому. После прилета флота, пусть врата будут недоступны 2 секунды.
  9. Уже неделю эта ошибка main.js:20 Vue error Error: Failed to execute 'btoa' on 'Window': The string to be encoded contains characters outside of the Latin1 range. Как на счет автотестов ?
  10. И чем же обоснован выбор симуляции на сервере ? Если я не ошибаюсь (поправьте меня), на клиенте хватает всего необходимого для проведения симуляции боя .
  11. Они сделали его на Vuejs, но вот в чем проблема, из сима можно было сделать полноценное PWA приложение, чтоб сим работал даже в офлайн, но они не сделали этого ... ( Тогда бы он открывался моментально и работал бы на ура. Да еще и в offline режиме ( не знаю зачем, но браузер не будет заново загружать скрипты и ресурсы сима , а будет моментально брать из своего локального хранилища )
  12. Отправляем на луну по 1 типу каждого флота. Вбиваем в поля для ввода прибывающий флот, и когда он прибыл, нажимает телепортироваться. ( Нужно подгадать тик в 1 секунду, это сложно, но мой плагин тут никак не поможет, ибо он выбирает весь флот на луне, и не знает о прибытии другого )
  13. Есть идея и небольшая реализация браузерных уведомлений ( пока это уведомления о прибытии флота ) Что должно быть реализовано по моему мнению: 1. Уведомления о прибытие флота 2. Уведомления об окончании стройки 3. Уведомления об окончании исследования 4. Уведомления о переполненных складах 5. Уведомления о наличии ресурсов на постройку / исследования Так же, в настройках, должна быть возможность их включать / отключать Вот небольшой пример
  14. Это не относится к вратам. Ибо без плагина можно поднять флот за 1 секунду. Внимательно нужно читать правила, это относится только к вкладке Флот. Я не делаю ничего, что запрещено правилами .
×
×
  • Создать...