Перейти к содержанию

FreeL

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент FreeL

  1. FreeL

    Послесловие

    А чего ты тему закрыл сразу Смерч? Власть слишком в голову давит? В этом проекте итак уже почти никого не осталось кроме 3х сотен старичков, сегодня вы минуснули еще с 2 десятка. Желаю поскорей вам тут загнутся.
  2. Сегодня в 19 уне половину альянса "Сиськи" отправили в бан за прощальный бой. Изза того что не отписали ДО боя про него. Конечно это против правил, но не все знали об этом и даже ввели спор в ал чате по поводу этого. Идея была собрать обломки минусовать все потери и отослать все отчеты оперу. Но наш бравый опер, который кстати играл в 19 Уни под ником Альтрон в альянсе "зерги"(наверно потому он так подгорел когда Зергов удалили и он метался чтоб их востановить), решил не разбираясь тут же забанить с 10ток игроков, половина в топ-20 уни, которые неплохо поддерживают проект. Как по мне меры
  3. FreeL

    Улучшения чата

    Некоторые игроки, очень сильно достают своим трепом в чате или в ЛС, эсли в ЛС их можно заблочить, то в чате нет. Потому предложения, эсли игрок игнорируется в ЛС, не выводить его сообщения в общем чате.
  4. Это возможность и для топов буде так?) Оператор, не отвечает уже 2 час. За идею ++ , може новичков добавиться ато одни и те же рожы)
  5. FreeL

    Скупщик куидов

    Здраствуйте, во первых, спасибо что порезали скупа - это отлично. Однако, многие игроки которые с первого дня продавали куиды, вырвались сильно далеко засчет этого, например за 5 дней топ 1 - х3 по очкам топ 30 и дальше больше, как по мне это слишком много, за несколько дней то. Многие игрокы которые раньше не знали какой прибыльний этой скупщик( как я например) просто не понимали, как они так ростут)) Когда я продал вчера 300 куев, то сразу получил +70 к статте) Воопшем, предложения, дать возможность ВСЕМ игрокам использовать скупа следущие 4 дня по старому курсу. Если например
  6. FreeL

    Xgame 2.0

    Уважаемая Администрация, я играл лет 6 в Хгейм в разных унях время от времени, но еще ни в одной у меня не было желания забросить на 2ой день как в этой новой уни. 1. Дизайн ооочень не удобный, милион кнопочек вверху которые фиг запомнишь, в результате незнаешь куда тыкнуть чтоб попасть в нужное тебе меню. 2. Багов - много, некоторые сегдня на ходу фиксились с Админом по переписки, ну это ладно, бывает, не хватает ресурсов потестить и т.д отшлифуеться, понимаю. Отдельная Тема это Характеристики Уни. Если с дизайном еще кое как можно играть, то после того как я вчитался в "Оссоб
  7. Я просто в тихом ужасе, что у вас за датацентр у которого может пропасть интернет больше чем на 12 часов? Его там взорвали или как? Перенесите серверы на Амазон ЕС2 и не будет у вас проблем ни с интернетом ни с нагрузками. А теперь про игру, как вы собираетесь компенсировать свыше 12 часов оффлайна для игроков, ведь если я все правильно понимаю, то игра то идет, просто мы к ней не можем добратся, тоесть ресы копяться, а в 17той это ой как много и вы точно не сможете всем игрокам компенсировать сгоревшие ресы изза складов. Очень много игроков даже не станут писать вам сколько у них сгор
  8. Он им луноделил =)
  9. Респект Оператору за бан по политическим мотивам!
  10. FreeL

    Lol Топы

    Учить это надо тому кто в это верит. А тебя бы сленг игры поучить. Модер, закройте тему, не вижу в ней смысла.
  11. FreeL

    Lol Топы

    Уже и убивала тебя, не так ли?
  12. FreeL

    Lol Топы

    Cпасибо, поржал на славу) А по факту: 8.2 Оскорбления Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях или в радиосвязи. Почему я должен терпеть неадеквата который мне маты в личку пишет? Посиди в бане, авось и рот свой не будеш так часто открывать.
  13. Я тупой неадекват, да....... Это я матом ругаюсь, да?))
  14. Ты правда такой тупой? Если ты не считаешь это матом, так напиши сдесь то что ты мне написал.
  15. Да я бы с радостю, но после того как жалобу подал, сообщения пропало( Может повторишь?) 2Шутер Сообщения которое он мне послал в ответ на скан, вполне хватило мне для такого вывода.
  16. Да, лично меня оскорбляет когда мне маты пишут, темболее за скан обычний, посиди сутку, подумай.... Шутер включи соображаловку.
  17. Меньше матерится надо школота ;)
  18. SSM: почему на каждой планете есть лаба а лаборанты тоько на одной?
  19. У меня такая же проблема, когда захожу с телефона, на компе все ок, как от этого избавится? Опера турбо вырубил, кукисы почистил, что еще сделать?
  20. Както ты фигово симил если на ничейку вышел. Не смог встретить флот, потому что у сестренки в этот день был выпускной, времени совсем небыло. Успел ток зайти с телефона, думал потырить лом, но времени небыло( А лом там лежал часов 5 наверно... Не долго думаю ушол в РО и побежал дальше празновать, обидно что луна не взошла ток... сильно в стате не упал, но пока не решил буду ли дальше клепать кораблики... времени нет, сесия сьедат мозг >_< Поставил + ;)
  21. Думаю в этот список еще стоит добавить Шпиона + Вип акаунт, так как быстрый поиск ишок и лома стал бесполезным. И еще, не проще всем выдать куиды за наемников, без сообщения Админу, ато заспамят. ;)
  22. FreeL

    Когда Уже?

    Думаю следует выдать какойто бонус за больше чем сутки без атак ;)
  23. FreeL

    Когда Уже?

    Написали хоть бы когда завтра включат, ато чуствую полюбому когото разберут на камушки.
  24. FreeL

    Когда Уже?

    Уважаемая Администрация когда уже будут доступны атаки? Вы хоть время напишыте примерное.
×
×
  • Создать...