Перейти к содержанию

k l a s s i k

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент k l a s s i k

  1. k l a s s i k

    Слова

    трансконтинентальный
  2. :blink: ну все от спецом заделаю видео и скажу что ты подметал сьемчную площадку <_<
  3. <_< нифигасе я был главным по нарезанию бумаги. и тоже склепал парусотен. <_<
  4. :huh: Это у альянса Wait And Bleed уже два видео ;)
  5. INDUK включи мозг и прочитай внимательно!!! 2) Из интернета можно зайти с любого компьютера не подключенного из сети ПОИСК! Ссылка работает ВСЕГДА!
  6. ССИЛКА ИЗ ИНТЕРНЕТА НИХЕРА НЕРАБОТАЕТ ІЩЕ ДОСІ Нифига все работает. Можно зайти откуда хочешь (кроме полтавы) =)
  7. и какой в этом смысл? :huh:
  8. За 100 таллеров конечно спасибо :rolleyes: , очень помогли, "Всем были начислено по 100 таллеров для того чтобы Вы могли нанять Инженеров на целый месяц и восстановить свою энерго-систему." но Инженер на месяц стоит 200 таллеров ;)
  9. Причем здесь немцы мы на Украине. Мы Украинцы и Русские. ЭТО САМОЕ ТУПОЕ ИЗМЕНЕНИЕ. пусть там -1000 но -3600 это слишком. Обьясни мне как теперь на ВСЕХ планетах восстановить енергию? :unsure:
  10. Энергия -3.660 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  11. А до какого числа конкурс?
  12. мдааа.... :blink: ну ты и гонешь!!!!начало ваще тупое что за чувак он ваще не в тему. :unsure: Дальше по оге, но в чем прикол смотреть на заплывшие картинки с форумов которых больше чем боев. Далее идет видео с Command and Conquer 3 ну эт еще да норм. Потом космические бои которые нечем не лучше тех которые сделали мы. Новости ваще убили, к чему они. Ты что предлагаешь взять что-то с Интера и влепить в видео. И наконец качество я чет не заметил там DVD Rip. Ну теперь обьясни ты чем то видео лучьше нашего. <_<
  13. Да нет. Просто ога это браузерная игра. Так как свои собственные атаки зделать нельзя, то все делают мувики с фильмов. Так что гдето может и попадаться одинаковые кадры.
  14. Ну вот я щас скачаю Миссия Серенити посмотрим. Если действительно там что-то есть прикольное, то спасибо.
  15. :) ХА ну найди на You Tube лучшее видео с норм качеством, я с большим удовольствие посмотрю на него. Ты кинь свое видео (ну не свое а то что найдешь) ну тогда оценим. Я с 2garinom на Warner Brothers не работаю так, что настоящий фильм сделать не можем. Что смогли то и сделали. Если у тебя есть какието идеи тогда выкладывай.
  16. Rapidshare: 2garin_and_Klassik_prodakshen.___________________________Wait_And_Bleed.wmv Сеть: magnet:?xt=urn:tree:tiger:2G73WUY3KMOUEDASDLCUDL3ADZSG7MDMYYE7JSA&xl=38249145&dn=2garin+and+Klassik+prodakshen.+%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0+Wait+And+Bleed.wmv
  17. Ну там я картинки уже удалил
  18. Ну SMERCH_223 может посмотреть какой была игра вовремя конкурса. SMERCH_223 если будешь свободен, пожалуйста посмотри какими были оформление альянсов вовремя конкурса, если не ошибаюсь 1 декабря 2008 года. Ну и посмотрим кто прав.
×
×
  • Создать...