Перейти к содержанию

Xom

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xom

  1. Xom

    Отдам аккаунт

    Отдан. Тему можно закрыть.
  2. Xom

    salarus

    Можно. У меня на днях флоты с ресами клонировались. на одной планете в 3раза. на другой в 2. :rolleyes: Скрыть это можно легко. Поэтому ухожу из хгамы, хотя стала уже как родная. Мож вернусь, когда саб будет и надоевшие мои темы про виртуальные ПО )))
  3. Xom

    Отдам аккаунт

    ак рейдерский. с флотом и ресами. желательно в свой али. опыт пофиг
  4. Все хотят. Админы тоже хотят. Провайдер - редиска :angry:
  5. предвкушая страшную месть
  6. Xom

    Прочие бои

    =система будет идентичной спидсиму с оф.сайта.= вот это вот радует. :)
  7. Xom

    Прочие бои

    Cистема боя - (мат)!!!! + Адмирал., Спасибо, поржал!!!!!! Так, до кучи.... супер-шпик (интернет) две попытки создать поле обломков :rolleyes:
  8. Xom

    Про лом.....

    Сам удивился. Специально бил. . Пришлось об планету ударить 1спай, чтоб рабов отправить. Щас там 600 всего.
  9. Xom

    Про лом.....

    Шпионил луну и 15 зондов было сбито. Поле обломков не образовалось. Попробовал отправить зонды атакой - зонды сбиты флотом, а лома нет... Вопрос: выпадет ли лом, если я собью флот на этой луне луне?
  10. offtop:ну можно удержать, а можно и потерять. Ссори за флудильню не в теме.
  11. Эмм... судя по количеству твоего флота, отомстить можна было ВСЕМ! =))))) Лично я бункер ставить не буду. Как то привык уже к 5000му рубежу. Осторожность, сейвы и тд. Зря чтоли карячился. Ну а снесут - значит судьба ))) На этом игра и поставлена. Уснул на часик, положив голову на клаву, проснулся - флота нет))) Единственное, что не радует, это восстановление флота. Но это ИМХО, так, что не обращайте внимания =))
  12. Xom

    Аватар на форуме

    чето не ставится аватарка
  13. 1)Знал про командира, это сообщение почитает не один человек, и придет к пониманию, что Огейм более демократичен к игрокам, при развитии аккаунта, Таллеры заработать на игре уже не получится и придется вкладывать реал? А вкладывыющий реал имеет ЯВНОЕ И ОГРОМНОЕ преимущество перед школьником, у которого просто нет денег на таллеры. Ладно, Шахты урезали и на том спасибо, но 50% меньше потери флота + страховка 50% возврата флота сколько потерь дает при массовом бое, + лом 60% Это я приравнял бы к прокачке аккаунта, бой на 1000кк - 100% потерь и лом 600кк- МАРАЗМ 2) Это зависит от игрового характ
  14. 1)Сколько у тебя рабы летят из соседнейй сс? Или у тебя телепорт есть? :blink: , я думал у всех корабли одинаково летают :) ну в зависимости от движков.( если хватит дури исследоват 35-40 реактивку тогда не спорю или опять реал на одноразового командира???) 2) почему? если по скорому надо снести чейто флот и почистить округу от незасаваных ресов, бросаешь колонию в 1й сс с дефом, зачем на ней чтото строиь? если все равно потом сносить, или такой тактики игры как Рейдерство не знаешь? 3) Вот это и есть фантомное поле обломков, получаемое от нулевого боя или оставшееся после его сбора.
  15. Crash. Замучаю тебя )))) Вот профалил ты кривой сейв, или атаку. Но вражеский флот возвращается на поплавок без обороны. Флот солидный. Ты его сносишь в большой плюс, но с ломом. У соседей звезды горят. Ихним рабам до обломков лететь примерно 1ч 15 мин. Ты за 3-4 сс от дефендера. Твоим рабам лететь бльше 2,5 часов. Как ты лом соберешь? Или ты тупо не полетишь? Ведь блин, тебе рабов надо отправить заранее или хотябы одновременно с флотом, чтоб фора хотя бы в полтора часа была. Но тебе же придется слать сборщиков только после боя, когда появится реальное поле. А я веду к тому, что фантомное поле
  16. ппц. хуле я тут пытаюсь чтото обьяснить...... "ИМХО, мне это поле что есть, что нет, я и без него живу нормально=)) " - ЭТО Я УЖЕ ПОНЯЛ :rolleyes:
  17. to Crash ....Я ни на что не намекаю и не сомневаюсь в твоем опыте. Но ведь разница ЕСТЬ. А насчет попросить когото - я просил - ноль эмоций ))) Ираю я тут больше месяца, а таким макаром словил уже 4 флота (логи сохранил правда тока на три), так сказать лом с доставкой. Ну давай другую ситуацию рассмотрим: Просек я флотик вкусный. Последил за дефером, когда он онлайн , когда не онлайн. Флот он не сейвит и уходит в офф на 2 часа, бросая флот. Облмки собирает сразу же. Рабами мне лететь до него 3 часа, боевому 1ч 05мин..Фантом оставшийся после сбора дает возможность послать рабов заранее, не пуга
  18. Да причем тут тонкое вылавливание меня с сейва. Мне примитивно флот гонять при ловле (я ловлю, а не меня) с минимальной тратой дейтерия, а тут какой-то герой, смёл моё поле....а я не парюсь, т.к. до определенного дня висит фантом., P.S И каким, простите, художником я об свою планету своего же шпика грохну?
  19. to Crash Ну так, ради интереса. Приподними свой основной флот (ну типа спрятать на 10 сек от спаев) сначала на свою колонию, а потом на свое ПО и напиши разницу по дейту? скока куда потратил
×
×
  • Создать...