Jump to content

ромчик

Users
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by ромчик

  1. Лига A. 05.09.2020 19:00 Исландия 1:4 Англия Лига A. 05.09.2020 21:45 Португалия 2:1 Хорватия Лига A. 05.09.2020 21:45 Швеция 1:3 Франция Лига B. 06.09.2020 19:00 Венгрия 1:1 Россия Лига A. 06.09.2020 21:45 Испания 1:1 Украина Лига C. 07.09.2020 17:00 Казахстан 1:2 Беларусь Лига A. 07.09.2020 21:45 Нидерланды 1:1 Италия Лига B. 07.09.2020 21:45 Чехия 2:0 Шотландия Лига A. 08.09.2020 21:45 Дания 1:3 Англия Лига A. 08.09.2020 21:45 Франция 2:0 Хорватия Лига A. 08.09.2020 21:45 Швеция 2:2 Португалия
  2. Группа H 14.11.2019 20:00 Турция – Исландия 1:0 Группа B 14.11.2019 22:45 Сербия – Люксембург 3:0 Группа J 15.11.2019 20:00 Армения – Греция 0:2 Группа F 15.11.2019 22:45 Румыния – Швеция 1:2 Группа I 16.11.2019 20:00 Россия – Бельгия 2:2 Группа C 16.11.2019 22:45 Северная Ирландия – Нидерланды 0:3 Группа C 16.11.2019 22:45 Германия – Беларусь 2:0 Группа E 16.11.2019 22:45 Хорватия – Словакия 2:0 Группа B 17.11.2019 17:00 Сербия – Украина 1:2 Группа A 17.11.2019 20:00 Болгария – Чехия 0:1 Группа D 18.11.2019 22:45 Ирландия – Дания 0:1 Группа F 18.11.2019 22:45 Испания – Румыния 4:0 Группа J 18.11.2019 22:45 Греция – Финляндия 2:0 Группа C 19.11.2019 22:45 Германия – Северная Ирландия 3:0 Группа G 19.11.2019 22:45 Польша – Словения 2:1 Группа I 19.11.2019 22:45 Сан-Марино – Россия 0:4
  3. мда,3 тур пропустил,4 тур вообще ппц...но хоть Украина сделала сюрпрайс,респект. (блин угадал только Кипр Росия 0-5))
  4. хоть на 4 успел Группа C 10.10.2019 19:00 Беларусь – Эстония 2-0 Группа E 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 1-0 Группа I 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 4-2 Группа A 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 1-1 Группа B 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 3-0 Группа H 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 1-1 Группа D 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1-2 Группа J 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 3-0 Группа C 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1-3 Группа I 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 0-5 Группа E 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 1-2 Группа G 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 2-0 Группа B 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1-2 Группа H 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 4-1 Группа F 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 2-1 Группа F 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 0-1
  5. Группа A 3 07.06.2019 21:45 Чехия – Болгария 2-0 Группа B 3 07.06.2019 21:45 Украина – Сербия 2-0 Группа D 3 07.06.2019 21:45 Дания – Ирландия 2-0 Группа G 3 07.06.2019 21:45 Австрия – Словения 1-1 Группа E 3 08.06.2019 16:00 Хорватия – Уэльс 3-1 Группа I 3 08.06.2019 19:00 Россия – Сан-Марино 3-0 Группа C 3 08.06.2019 21:45 Беларусь – Германия 0-2 Группа H 3 08.06.2019 21:45 Турция – Франция 1-3 Группа J 3 08.06.2019 21:45 Греция – Италия 1-1 Группа B 4 10.06.2019 21:45 Украина – Люксембург 3-0 Группа F 4 10.06.2019 21:45 Испания – Швеция 3-1 Группа G 4 10.06.2019 21:45 Латвия – Словения 0-0 Группа C 4 11.06.2019 21:45 Беларусь – Северная Ирландия 1-0 Группа H 4 11.06.2019 21:45 Исландия – Турция 0-1 Группа I 4 11.06.2019 21:45 Россия – Кипр 2-0 Группа I 4 11.06.2019 21:45 Бельгия – Шотландия 2-0
  6. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 3 - 0 – Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 1 - 1 – Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 2 - 1 –Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 3 - 1 – Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 3 - 1 – Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 1 - 3 – Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 3 - 1 – Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 2 - 0 – Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 0 - 2 – Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 2 - 2 – Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 1 - 0 – Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 1 – Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 0 - 2 – Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 4 - 0 – Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 1 - 1 – Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 1 - 1 – Швеция
  7. Конкурс понравилса,спасибо организаторам,победителя с победой!!!
  8. ...ага, а судьям нужно очки,я чот не помню что бы судья на поле бегал в очках)))))))))
  9. Лига A. Группа 2 15.11.2018, 22:45 Бельгия – Исландия 2-0Лига A. Группа 4 15.11.2018, 22:45 Хорватия – Испания 1-2Лига B. Группа 3 15.11.2018, 22:45 Австрия – Босния и Герцеговина 1-1Лига A. Группа 1 16.11.2018, 22:45 Нидерланды – Франция 1-2Лига B. Группа 1 16.11.2018, 22:45 Словакия – Украина 1-1Лига B. Группа 4 16.11.2018, 22:45 Уэльс – Дания 2-1Лига B. Группа 2 17.11.2018, 20:00 Турция – Швеция 0-1Лига A. Группа 3 17.11.2018, 22:45 Италия – Португалия 2-1Лига A. Группа 4 18.11.2018, 17:00 Англия – Хорватия 2-1Лига B. Группа 3 18.11.2018, 20:00 Северная Ирландия – Австрия 1-1Лига A. Группа 2 18.11.2018, 22:45 Швейцария – Бельгия 2-1Лига A. Группа 1 19.11.2018, 22:45 Германия – Нидерланды 2-1Лига B. Группа 1 19.11.2018, 22:45 Чехия – Словакия 1-1Лига B. Группа 4 19.11.2018, 22:45 Дания – Ирландия 2-0Лига A. Группа 3 20.11.2018, 22:45 Португалия – Польша 3-0Лига B. Группа 2 20.11.2018, 22:45 Швеция – Россия 1-0
  10. Lady X , я помню даже где такие пираты были,с ними интересно играть +++ Смерч прислушается!!!
  11. Лига A. Группа 3 11.10.2018, 21:45 Польша – Португалия 0:2Лига B. Группа 2 11.10.2018, 21:45 Россия – Швеция 1:2 Лига A. Группа 2 12.10.2018, 21:45 Бельгия – Швейцария 2:1 Лига A. Группа 4 12.10.2018, 21:45 Хорватия – Англия 1:2 Лига B. Группа 3 12.10.2018, 21:45 Австрия – Северная Ирландия 2:1 Лига B. Группа 1 13.10.2018, 16:00 Словакия – Чехия 1:2 Лига A. Группа 1 13.10.2018, 21:45 Нидерланды – Германия 1:2 Лига B. Группа 4 13.10.2018, 21:45 Ирландия – Дания 0:2 Лига B. Группа 2 14.10.2018, 19:00 Россия – Турция 1:0 Лига A. Группа 3 14.10.2018, 21:45 Польша – Италия 0:2 Лига A. Группа 2 15.10.2018, 21:45 Исландия – Швейцария 1:2 Лига A. Группа 4 15.10.2018, 21:45 Испания – Англия 3:1 Лига B. руппа 3 15.10.2018, 21:45 Босния и Герцеговина – Северная Ирландия 1:0 Лига A. Группа 1 16.10.2018, 21:45 Франция – Германия 2:1 Лига B. Группа 1 16.10.2018, 21:45 Украина – Чехия 2:0 Лига B. Группа 4 16.10.2018, 21:45 Ирландия – Уэльс 1:1
  12. Лига A. Группа 1 06.09.2018, 21:45 Германия – Франция (2-1)Лига B. Группа 1 06.09.2018, 21:45 Чехия – Украина (0-1)Лига B. Группа 4 06.09.2018, 21:45 Уэльс – Ирландия (2-1)Лига A. Группа 3 07.09.2018, 21:45 Италия – Польша (2-0)Лига B. Группа 2 07.09.2018, 21:45 Турция – Россия (1-1)Лига B. Группа 3 08.09.2018, 16:00 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина (0-1)Лига A. Группа 2 08.09.2018, 19:00 Швейцария – Исландия (2-0)Лига A. Группа 4 08.09.2018, 21:45 Англия – Испания (2-2)Лига B. Группа 1 09.09.2018, 16:00 Украина – Словакия (1-0)Лига B. Группа 4 09.09.2018, 19:00 Дания – Уэльс (1-1)Лига A. Группа 1 09.09.2018, 21:45 Франция – Нидерланды (2-1)Лига A. Группа 3 10.09.2018, 21:45 Португалия – Италия (2-0)Лига B. Группа 2 10.09.2018, 21:45 Швеция – Турция (1-0)Лига A. Группа 2 11.09.2018, 21:45 Исландия – Бельгия (0-1)Лига A. Группа 4 11.09.2018, 21:45 Испания – Хорватия (2-1)Лига B. Группа 3 11.09.2018, 21:45 Босния и Герцеговина – Австрия (0-1)
  13. Что такое «10 лет»?Это путь больших побед,Удивительных событий,Новых знаний и открытий.Свой десятый день рожденияВстреть с веселым настроением.Больше радуйся, резвись,Но к успеху ты стремись.И друзей тебе отличных,И подарков необычных,Всех мечтаний исполнений,Достиженья всех стремлений.
  14. Передаю акаунт Нищий но Добрый игроку Lady Y
  15. да паш,ты прям в точку. но здесь изначально смерч не так понял и началась карусель.
  16. Да уж,я тоже за то чтобы за бо давали теху а не кладовщицу)))) Надеемся, что владельцы проекта услышат твой зов!
  17. Хорошая идея,а может лутше за БО 1 иро.
×
×
  • Create New...