Перейти к содержанию

UltraBoomS

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

UltraBoomS стал победителем дня 19 ноября 2016

UltraBoomS имел наиболее популярный контент!

Репутация

-3 Не очень

Информация о UltraBoomS

  • Звание
    Призывник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. просто при х500-1000 будет быстрая добыча полет и постройка! можно потеряв флот быстро его отстроить и снова в бой! я просто играл на таких, там реально догнать за месяц опов которые год играют! потому что нелегко флот сейвить! постояные рубилова недаст скучать старым и незадержит внизу новых игроков!
  2. может уню хардкор х500-1000? будет весело!
  3. ИРО резать нужно так чтобы он был как сейф, стал в ИРО на 5 часов и по истечению времени вышел автоматом и уже можно было бы нападать! + в ИРО запретить Экспу! И тогда атакерам будет лучше и экспедиции будет нерф! Экспу если нерфить количество найденых ресов то нужно хотя бы добавить шанс! и с каждым новым ур экспы понижать шанс на нахождение фактов и анегдотов! шахтерам апнуть добычу, а атакера немного скорости и дамага! всего на 2-4% Стоимость ресурсов однозначно нужно менять 4-2-1 так как кристалл добывается намного быстрее урана значит должен быть дешевле чем уран!
  4. зачем мне 500 куидов за ожидание новой уни если я в них не буду играть??? Так как жду открытие новой! и зачем давать 500 куидов тем кто даже не ждёт открытия??? это тупо! 500 куидов нужно дать на новую 18-ю вселенную! и это будет правильно!
×
×
  • Создать...