Перейти к содержанию

BkyCHoTa

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Не очень

Информация о BkyCHoTa

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а когда можно будет кидать куиды через смс? или не стоит ждать и кидать так?
  2. сор я поспешил об этом писать просто в исследованиях новое что то не понятное увидел надо было всё сразу посмотреть)кстати было бы лучше что бы оно что то само давало а то как бы лишнее исследование добавили что бы ресурсов побольше потратить что бы развиться хотя с другой стороны если вдуматься в выше сказанные слова в тему) ну да ладно))) да я пошутил)понятно просто не думал что это баг или там что то не не правильно работает, (вдруг Админ скажет цитата типо я л*х и друзья мои л**и не так что то сделали) простите шучу)просто я без юмора некуда и вообще я странный человек хДД сор за флуд)
  3. Администратору Вы можете написать по следующим вопросам: 1. Пожертвования и Куиды. 2. Покупка аккаунта. 3. Установка аватары. 4. Рассказать о баге или мультоводстве. 5. Восстановление флота. Другие вопросы пишите на форум или Оператору, иначе будет бан.
  4. парень ты думаешь я читать не умею или что я нуб:? я просто не понимаю что именно она даёт
  5. BkyCHoTa

    Рефералы

    отображается 1 реферал хотя по моей ссылке проходили 4 человека :(FULLSPEED,za4et те друзья про которых я говарил что мы с 1 айпи (я их пригласил на серв)),smileman,onspeed сор уже писал эту тему просто вопрос по ней - нельзя ли перенести их в мои рефералы я же всё таки привёл этих игроков? и ещё объясните пожалуйста что именно даёт исследование Научно-технического прогресса ?
  6. есть шансы потерять весь флот при экспедиции?игроки сами решают рисковать или нет?
  7. Ты её сначала поставь ту луну, тут с 16 раза еле выскочила\. ну откуда же я знаю что вы там разбиваете я на таблицу смотрел по таблице шанс большой
  8. посмотрев таблицу Таблицу флотов для образования Луны. я считаю надо создать опрос(голосование)на тему понизить шанс появления луны или уменьшить кол-во ЗС для уничтожения.(так как для создания луны нужно мало флота а вот для уничтожения много ЗС так как луны начнут появлятся через месяц дав а уничтожатся через пол года ну и что бы можно было фармится на звёздах ну или что бы луна была мего достоянием) ну я предложил а пускает выбирает большенство и Администрация нужно оно им или нет.
  9. ещё насчёт Экспедиций можно узнать шансы или проценты нахождения куидов,Планетарной техники,флота и потерь флота(чёрные дыры или пираты)??
  10. TimosH Отправлено Сегодня, 23:39 Приглашайте ваших друзей с XCraft к нам Уже многие попереходили и с ВГалактике, и с других проэктов, все довольны. уже Понижать дальше некуда цену на офицеров. согласен цена гуд
  11. аргумент учтён,ещё вопрос это вы проводили рекламу на сайте хcraft откуда мы перешли и проводится подобная реклама на многих других серверах или в интернете?и будет возможен донат за смс что бы несоздавать вертуальных кашельков и не ездить за картачками вмз и т д
  12. ну и замечательно значит админам интересно не тольно донам угадить но и простым игрокам что приятно )
  13. пока ты спиш твой враг качается

  14. я имел в виду не цену на офицеров а то что они дают всмысле у вас геолог даёт 10% добычи из шахт а адмирал по 30% вооружения и щитов не сократите на 10% ?? наши ники BkyCHoTa Za4eT FULLSPEED не путайте с мультами)
×
×
  • Создать...