Перейти к содержанию

Djen

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Djen

  1. 1. А как на счет функции "запланировать строительство"? То есть та же очередь постройки, только без ресов. При набегании необходимой суммы постройка запускается. Слишком жирно? Можно брать не много куидов. 2. Очередь исследований. Очень не плохо бы.
  2. Привет, посеяли пароль, как разберемся - спишусь с тобой.
  3. Прости друг, или я тебя не понял, или у тебя повылазило. Посмотри еще раз, прежде чем что-то говорить.
  4. Отдадим акк Rebel Место: 71 / Очков: 656 932 Отдаем в хорошие руки с опытом игры и только тому, кто останется играть с нами в альянсе
  5. Я шахтер, голосовал за одну галактику, т.к. знаю, сколько людей играют в проекте.
  6. Djen

    Итоги конкурса

    Ждал конкурса очень долго, в основном из-за творческого задания - это для меня было самое интересное. 4е место - не плохо, в принципе я не расстроен. Зератул получил первое место заслуженно, видно реально покарпел над всеми этапами. В целом конкурс удался, положительный такой момент в жизни игры. Я не делал никаких предложений, но ожидал если честно, что все этапы будут тесно сопряжены с игрой, например сделать в реале поделку на тему иксы, сделать фото на тему иксы, снять видео на тему иксы и т.д. Если будет еще конкурс ( а я надеюсь он будет, и скоро), подключусь со своими предложениям
  7. Сам умею чуть-чуть в 3д макс, похвально, но я бы не догадался, что сделал сам для Иксгейма, если б не было сказано. Я бы анимировал его и добавил на фон какую-то надпись про иксу, была бы гифка. И где пушки? Даже у МТ есть какие-то пушки. Может я просто не вижу. Зачет за ручную работу. Кстати, если кому интересно, мой ролик Смерч принял для использования в рекламе игры, а я заработал 3000 куидов.
  8. Зачетно, даже любовная история присутствует. Богат мир иксгейма на чувства и таланты))
  9. Djen

    Отдадим акк

    Аккаунт WILD 178 место, 104к очей. Флота нет. Предпочтение тому, кто останется играть в але.
  10. А что третий этап, когда будет что-то известно?
  11. Еще раз спасибо за куиды. Я был в раздумьи, что сделать, купить куиды, или провести рекламную кампанию. Мне было интересней провести рекламу. А получил и куиды и рекламу испробовал, сказка.
  12. Короче дела обстоят так На 302 тысячи показов - 45 переходов, в личку пришли сообщения о 10 рефералах, ожидал большего если честно. Ну ладно, мы пытались
  13. Снова приветствую. Сейчас у нас главный приоритет не количество соалов, а качество игры. Требования все те же, но соблюдать их нужно обязательно. 1. Кто пропал из игры более чем на два дня и не стал в РО - исключение. 2. Кто присутствует в игре и несколько дней не делает вклады или не голосует за постройки - исключение 3. Кто не умеет сейвится и не собирается учится, систематически становится жертвой, грубо говоря кормом для всех присутствующих - исключение (я не говорю о случайных сливах, которые могут быть у всех) 4. Кто длительное время не развивается, стоит на одном м
  14. Конечно, как закончится, отпишусь тут, что получилось
  15. Djen

    Реклама игры

    Всем привет. Делаю рекламу иксгейм в контакте, провожу рекламную компанию. Бюджет - 400грн или 800 рублей. Регион - Украина, пол - мужской, возраст - от 18 лет, интересы - игры. Плата - 2.65 рубля за 1000 показов. Понятно, что в Украине вконтакте запрещен, но много людей там все-равно сидят через випиэн и анонимайзеры. Выбрал Украину, потому что дешевле в два раза. По факту все равно деньги будут сниматься за реально находящихся там людей. Берем калькулятор 800 рублей - это примерно 307000 показов. Ограничено по 100 показов на человека, получается минимум 3070 человек увидит рекламу
  16. И растр сойдет конечно... Не важно. просто лого чаще в векторе рисуют, удобней. Я может gifку какую-то сделаю с логотипом...
  17. У меня вопрос, если я уже сделал задание, допустим стих, могу я сделать что-то еще, допустим комикс? В итоге у меня будет задание из двух частей... Если хоть не много владеешь фотошопом - можно картинку-обои нарисовать. Если видеомонтажом - клип сделать. Достаточно знать самые азы, можно взять видео космических боев, смонтировать его под хорошую музыку, и накидать какой-то текст связанный с Иксгейм. Карандашом от руки тоже хороший вариант. Может кто-то в векторе нарисует интересный логотип для игры (может я?)
  18. Тут я так понял заведено, если язык в жопу убегает, не хватает аргументов, или просто не нравится твоя точка зрения - ставят минус. Было бы классно, если бы было видно, кто ставит оценку, и при оценке пользователь указывал бы, за что он ее ставит.
  19. Знаешь, ошибаться может каждый, но ошибаться и грубить другим, не видя что ошибается - только диби.. не далекий человек в общем. И накой ты мне фоткаеш мой пост, ты правило прочитай! Ну я вижу, что не все понимают, но оператор вроде все четко протрактовал, единственное не написал 24 и более, но думаю он это имел ввиду.
  20. Катастрофа, ну считайт, что оператор сказал 24 и более, тут уже вопрос, как ты понимаешь, а не как написано. Я из того что он сказал так и понял, 24 и более. Потому что это следует из правил. Ну подумай, перечитай мой пост, перечитай правило, потом напишешь что-то может быть.
  21. Кто не разобравшись ни в чем своими кривыми руками минусует посты, где все верно написано? Еще бы за дело, а так...
  22. Нет, не чувствую, в чем разница? 1.При факте подлова - лети сколько хочешь 2. Если на планете есть движение флота обороняющегося - до 24 часов 3. Если нет ни подлова, ни движения флота - до 12 часов. Это то, что написано в правиле, иначе не прочитаешь.
  23. Я этим вопросом раньше не интересовался, разбираюсь походу, но даже мне понятно, что означают слова в правилах Ты же привел пример как раз с фактом подлова, эта атака под запрет не попадала и отзывать никто ничего не должен был. Что именно для тебя здесь не понятно в этом правиле? И я цитировал гипотетический вопрос о правилах исходя из тех правил, что есть. Кстати вообще не понятно, что там может быть не понятно.
×
×
  • Создать...