Перейти к содержанию

hunter13

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные hunter13

  1. Поддерживаю возможность ускоренного восстановления флота, либо его части. Особенно это касается ускоренки, там уже такие флоты что игра до первого слива при нынешнем раскладе.  Ибо восстанавливать флот месяц+ это уж, извольте, абсурд.  Сама суть атакерства теряется. А тезис по поводу нормальные пацаны не сливаются вообще не уместен, так как на ошибках учатся, для этого и игра!

  2. Если квесты не планируется возвращать в сторону увеличения, то правильным будет вычесть лишние ресурсы у тех, кто успел взять завышенные бонусы. Это по справедливости и не даст повод игрокам забросить игру из-за неравенства.

  3. и еще один момент, когда я летел на балабола, мне написал игрок Monson: "я на месте". На что я ему сказал что он мульт балабола и пожалуюсь оператору. Вот его ответ: 25.07 - 19:25:20 Monson [1:20:4] . "Та напишы мне как-то побоку , а опер знает и без тебя сесота"

    Это вообще как называется? Оператор знает что он мульт балабола и пишет мне что нарушений нет??

  4. у него было 550 переработчиков, а для сбора лома нужно было 4123, т.е. он должен был как минимум 7 раз слетать за ломом чтобы весь вывезти, одна ходка это примерно 10 минут, а лом исчез очень быстро, значит переработчиков стало больше гораздо. И вообще о каком сбое тут может идти речь, именно у балабола, именно когда я полетел и именно увеличение флота, вы что издеваетесь? Балабол писал что весь флот его и ни о каком сбое ни слова не говорил. На других проектах за такое сразу бан пожизненный давали.

  5. Еще пожалуйста учтите его переработчики, которыми он собрал весь лом (а их надо было 4123 штуки) после боя. Это еще прилично очей добавит. Плюс я сканил другие его планеты и там тоже кое-какой флот стоял. В общем если это не читерство то пусть мне кто-то внятно объяснит что это. Оператор судя по сему в деле с балаболом и поэтому сказал нарушений нет. Как же так?

    Я летел на стояк. Тормозить флот я и не планировал, так как в деф в том районе никто бы не успел. А у балабола не было флота которым он меня мог занулить.

  6. Хочу рассказать все как было. Я просканил жертву. На планете был флот и просимулировав я вылетел. Скан имеется. Мне лететь было 41 минута. На момент боя у жертвы было 430к очей статистики всего. Флот в логе как уже сказали 423к очей, и это без учета переработчиков, которыми он собрал лом после боя очень быстро. (а их нужно было 4123 штуки) Тут явно видно что флот был добавлен не понятным способом.

    post-10833-0-66929800-1406317626_thumb.j

×
×
  • Создать...