Перейти к содержанию

Fliker

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fliker

  1. Помним, помним, девочка блондинка их на чистую воду вывела И мой форумный тогда за поддержку забанили, ругался я сильно некрасиво ((
  2. Ниже ответ на все ваши "самотерзания": Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидо
  3. http://assembly.coe.int/nw/xml/XRef/Xref-XML2HTML-en.asp?fileid=20873〈=en вот здесь 90 стран поддержали проект резолюции ОБСЕ "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины", 30 против и 27 воздержались. ПА ОБСЕ признала Россию военным агрессором. А немногим ранее Генеральная ассамблея Организации объединённых наций проголосовала за резолюцию с названием «Территориальная целостность Украины», предложенную делегациями Германии, Канады, Коста-Рики, Литвы, Польши и Украины которую поддержали 100!! стран! Против документа, поддер
  4. http://za.zubr.in.ua/2014/05/22/26076/ ^85^ Можешь не ездить Источник: http://www.livejournal.com/
  5. ... так называемое правительство украины... но ...уличающие Новоросию переговоры.. Дуся, как с географией дружишь? Названия стран воспринимаешь? Или в российской школе учишься? ^4^
  6. Да, кстати, не досмотрел: давай сделаем эксперимент ты в "ДНР" на митинге скажешь слава Украине, а я во Львове и Ивано-Франковске скажу слава России. Друзья запишут. Только не твои и мои, а наоборот. И посмотрим, кто по чьей указке и как действует.
  7. Нам не нужны ни твои пендоссы ни твои "гибриды". Украинцам по пути с теми,кто уважает их независимость и стремление к лучшей жизни и они сами разберуться кто им будет нужен. Ну красиво "спецназ" уделали
  8. Да, кстати. Официально все чеченцы наказаны, некоторых типа нет в живых. Но могу обрадовать 2 из участников Тучхарскойого возмездия служат россии. Надеюсь объяснять у кого, нет смысла.
  9. Ответсвенности? За что? А ты уверен в том, что написано? Для примера: http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_chechenskaja_vojna/ubijstvo_rossijskikh_voennosluzhashhikh_v_sele_tukhchar_polnoe_video_1999_god/3-1-0-96 Вот это реально. Но Кадыров сейчас рубаха-парень?! Как в чужой стране воевать? Нравится? А то сериалов "спецназ" насмотрятся -)) Вот вам спецназ. Украинцы, конечно не чеченцы, но это наша земля. И всякий кто подымет лапу на наших жен, детей и родственников будет словесно наказан.
  10. Ну это провокация!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это подделка!!!!!!!!!!!! Росиййяя не верьте видео это пытаются ваши сми очернить! http://planeta.by/article/821 P.S. 150 лет
  11. Госпитализация Гиркина и еще пары "мерзенных представителей мерзенной нации" могла на начальном этапе любые аргументы "чуши" вернуть на историческую её родину. Московский «Первый канал» представил версию, будто украинцы целились в самолет Путина. Как они узнали, измена?!!!! Вован Вованыч решил стать экстремалом. Мы с луораветланами понимающе улыбаемся ^4^ .
  12. А возможно идиот тот, кто насмотрелся российских сериалов типа "экспертная служба"? Где эксперты вместо сбора улик при ОМП занимаются работой оперативников И результат копируют у США - в течении 3-4 часов проводят все исследования и даже комплексные экспертизы. ^4^ Госпитализация Гиркина и еще пары "мерзенных представителей мерзенной нации" могла на начальном этапе любые аргументы "чуши" вернуть на историческую её родину.
  13. По сообщению АР, американские разведывательные органы считают, что малазийский Боинг 777 был сбит ракетой земля-воздух, но они не думают, что это были украинцы, потому что у них нет таких средств. С другой стороны, прорусские сепаратисты тоже отрицают, что они сбивали этот самолет. (Таким образом, в качестве преступника остается регулярная русская армия: русские ПВО или авиация — КЦ) По сообщениям малазийских властей, в сбитом русскими самолете было 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди пассажиров Путин убил 3 грудных младенцев. Всего кремлевский главарь убил 80 детей. В своем телефонном ра
  14. Да тебя, походу по голове намного раньше ударили, не удивлюсь если в какой-нибудь школе фсб.
  15. Уроды уже дома? Оправдались? Ты их не простил?
  16. Что ж так мало проголосовало? -3 всего? А остальные не за "уродов" голосует? Как же так?! не пацриоты?
  17. Мне, мне ПМ! А лучше Форт под люгеровский патрон! Штаны одевать не буду, чтоб сразу было видно, если чё!
  18. У вас это не там, где говорят что государства Украина не существует?
  19. Ну так националист это же не нацист! В чем проблема? Я не пойму парни в чем тут вопрос?!
  20. 7.6 Политические настроения Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности. Объясняю - ватники достаточно устойчивое обозначение российских патриотов в "политических баталиях". Соответственно, пост является провокационным. П.7.6.
  21. Где?!! "....Да,я попросил бы отписаться тут смерша,почему когда майданутые отписываются в чате,это нормально,в рамках правил,как я даю ответ,без матов и оскорблений,получаю бан за политические темы или вообще без объяснения причины,а майданутые дальше себе свободно воняют в чате,я требую дать люлей операторам,по справедливости раздавать баны или написать,что этот сервер тупо для майдана...." Это?
×
×
  • Создать...