Ты посчитай то что они всего потеряли 18к, а получили 90, тоесть грубо говоря по 9к на человека, и чем это плохо? темболее с ишки каждый нуб может вывезти, а правельно организованный саб это ещё не каждому дано.
в этом и фишка...что еще попробуй найди... давай сделаем чтоб видели все колонии каждого игрока альянса...а еще чтоб любой желающий мог удалить любой альянс и игроков в т.ч. :ca7:
та манал я читать его тупые посты,я просто твой прочитал,и уж больно мне в глаза пало))няяяяяяяя :bu: Успокойся,не нервничай :cb2: чайку выпей,почему ты такой злой седня?? :cd: Мир вам)))
Я не читаю :bt7: только посты етого "умного человека",а енцеклопедию я знаю(за 5 лет игры уже начиталса)!! :bo: :bo: :bo: †_†_† The Offspring - The Worst Hangover Ever †_†_† :bo: :bo: :bo: ЗЫ плз зделай смайлик панка ато тут нету((