Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно подробнее? Я не вкурсе всех раскладов 1й уни, сори. Что означает "переделать иксу под себя"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, =Shakal= сказал:

А можно подробнее? Я не вкурсе всех раскладов 1й уни, сори. Что означает "переделать иксу под себя"? 

Василёк,который никогда не блистал хорошей игрой,за месяц набирает 4 миллиарда очей и становится топ 1 всего проекта,хавая доки и играя на курсе.Во всех унях за игру курсом резали акки и банили,тут же ничего не делается.Так же, обкладывает всех в чате,детородным органом и не получает не одного бана,навпротив,те кто ему отвечают,получают нехилые баны,на неделю,месяц,админы игнорят,смерч игнорит.И в догон,он нанял генерала и теперь его априори не достанешь,из-за огромного разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще + к тому вчера выкинули с продажи акки ТОП 301-500. тем самым подкормив ферму данного персонажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vladomir сказал:

а еще + к тому вчера выкинули с продажи акки ТОП 301-500. тем самым подкормив ферму данного персонажа...

Данная тема поднималась на совете?С выпадом аккаунтов,просто странным образом,адреналин оказался ближе всех к выпадающим аккаунтам,а может у меня уже паранойя.

Смерч в личку уже ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Данная тема поднималась на совете?С выпадом аккаунтов,просто странным образом,адреналин оказался ближе всех к выпадающим аккаунтам,а может у меня уже паранойя.

Смерч в личку уже ответил.

Ну тут скорее паранойя. Какие тут могли быть подвохи? Я лишь подготовился к выпаду и определил несколько адресов, до к-рых реально было долететь + хорошие двигатели. Остальную массу съели другие ребзя, причём из разных альянсов. А выпад 301-500 это ведь благо для всех игроков, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Invaders Must Die сказал:

Данная тема поднималась на совете?С выпадом аккаунтов,просто странным образом,адреналин оказался ближе всех к выпадающим аккаунтам,а может у меня уже паранойя.

Смерч в личку уже ответил.

Эта тема на форуме поднималась и это была не его идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Я такая Зая сказал:

Эта тема на форуме поднималась и это была не его идея.

Поднималась ли она в совете,в который входит виртекс?Если да,то альянс адреналин,был осведомлен заранее,чем другие игроки,которые узнали о выпадениях,буквально перед обновой,соответственно,у них не было шансов,урвать хороший лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Invaders Must Die сказал:

Поднималась ли она в совете,в который входит виртекс?Если да,то альянс адреналин,был осведомлен заранее,чем другие игроки,которые узнали о выпадениях,буквально перед обновой,соответственно,у них не было шансов,урвать хороший лом.

нет. было сказано только в игре - ВСЕМ в ЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...