Перейти к содержанию

Повышение Интереса Игры В Старых Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Ввести в старые вселенные систему квестов что я придумал в разделе форума про квесты ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ввести в старые вселенные систему квестов что я придумал в разделе форума про квесты ^104^

Ссылку дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал...

Что понравилось:

ПРОСТО ИДЕИ:

альянсовые войны, счетчики

боевой дух флотов

переселение планеты

перенос ресов в Воротах

ИДЕИ ДЛЯ СТАРЫХ ВСЕЛЕННЫХ:

увеличенная скорость добычи ресурсов - брать очки игрока

пираты

баланс для дальнейшего развития шахт

переправка между Вселенными или их соединение

Отмечу 2х игроков, почему-то понравились их посты: Zus и Kowalski

Думаю с чего бы начать...

все хорошо , кроме ресы сквозь врата , это уже действительно перебор , хоть я сам и шахтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку дайте.

Моя ссылка

Там последнее мое сообщение ^104^ Если хотите я могу еще подумать над этой темой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoctorCikl - решпект :) наваял много и с умом.

но как по мне, такие квесты и в таком количестве - это надо в других играх искать..;)

ХГейм - все таки войнушка космическая.. упор и смысл, таки,

в ведении военных действий флотами.

ЗЫ: но идея насчет ЦИКЛИЧНЫХ квестов, как по мне, просто отличная :)

важно какие это будут квесты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Извиняюсь если не в ту тему пишу)

Я предлагаю создать 3 вида медалей, а то нечестно получается) 3 профессии, а медальки только в боях можно получить. Вот если бы вы сделали, что шахтеру дают медали только за постройку шахт, ученому за исследования, ну а летчику за бои, вот тогда был бы смысл даже менять профессии! Допустим летал-летал, а потом поменял профессию и начал шахтерить или исследовать! Вот бы тогда где задумался о выборе профессии)

Шахтеру допустим давать медали за количество потраченных ресов на шахты, а также можно за высокие уровни шахт, ну и ученому соответственно за количество потраченных ресов на исследования и уровни исследований! Ну и очки Славы суммировать! И тогда в Зале Славы были бы и шахтеры и ученые)

Ну как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извиняюсь если не в ту тему пишу)

Я предлагаю создать 3 вида медалей, а то нечестно получается) 3 профессии, а медальки только в боях можно получить. Вот если бы вы сделали, что шахтеру дают медали только за постройку шахт, ученому за исследования, ну а летчику за бои, вот тогда был бы смысл даже менять профессии! Допустим летал-летал, а потом поменял профессию и начал шахтерить или исследовать! Вот бы тогда где задумался о выборе профессии)

Шахтеру допустим давать медали за количество потраченных ресов на шахты, а также можно за высокие уровни шахт, ну и ученому соответственно за количество потраченных ресов на исследования и уровни исследований! Ну и очки Славы суммировать! И тогда в Зале Славы были бы и шахтеры и ученые)

Ну как-то так)

все 3 типа медалей смогут любые специальности получить.

Другое дело рассмотреть предложения по достижениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все 3 типа медалей смогут любые специальности получить.

Другое дело рассмотреть предложения по достижениям.

Вы хотите, чтобы я предложил достижения за медали? Может лучше Вы) Вам то виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы я предложил достижения за медали? Может лучше Вы) Вам то виднее)

Можете предложить виды достижений и бонусы :)

Вдруг воплотиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, хватит любое действие игрока пичкать бонусами (((((

По поводы повышения интереса тут нужно знать почему интерес падает.

1 нет притока новых игроков - уня пустеет

2 игроки взаимодействуют все реже: их концентрация падает, летают больше по ишкам, обмен ресами скуднее

3 все достижения игры открыты, луны расставлены и прочее

4 уня ничем не отличается от новой более скоростной

отсюда небольшой вывод

Для поднятия интереса к игре в старых вселенных после объединения рекомендовал бы подумать как сделать старую вселенную особенной, чтобы ее не покидали игроки

Что придумалось мне

1. Ужимать объединенную уню в 5 галактик. Чистя ее при объединении от засилия ишаков и повышая концентрацию активных игроков

2. Поскольку для новых игроков начинать играть там менее перспективно чем в новых вселенных - либо изменить стартовый аккаунт новичка на аккаунт в 1 млн очей, либо игрокам до 1 000 000 очей устраивать сильное ускорение. При этом такие планеты до достижения 1кк очей вообще исключить возможность пересечения с остальными игроками

3. Отменить часть платных функций сделав их бесплатными. Снизить стоимость куидов. Тут чистая экономика.

4. Стимулировать игроков атаковать друг друга. Снизив выработку на ишках,

5. Ввести рандомные нападения пиратов

6. Ввести возможность более легкого общения с другими унями. А именно это возможность игроку из 14 уни получать сообщения приходящие на его аккаунт в 1 уне. То есть связать их..... и сделать менее болезненным уход игроков из альянсов старых унь в новые

.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...