Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! К выходу 8й Вселенной мы планируем внедрить множество новых квестов, а также добавить к ним музыку, озвучить и оформить (можно будет отключать эти настройки). Это облегчит игру новичкам, научит их играть, а главное добавит интерес в игру.

Просим в данной теме написать свои идеи, какими Вы видите новые квесты. Необходимо указать четкое задание квеста, что нужно выполнить ну и примерную награду.

За лучшие идеи квестом мы зачислим куиды и внедрим их в игру!

Обсуждения и идеи в данной теме, и очень прошу меньше флуда и писать только по делу, так как тему Альянсовых построек мне пришлось читать и разбирать более 2х часов )

P.S. Количество идей от одного пользователя не ограничено.

Пример создания постов:

1. Задание: колонизировать первую планету. Награда: +500 металла и +500 алмаза

2. Задание: провести первую атаку. Награда: +1000 металла и +3000 урана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!

Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!

Я этого жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не в тему пишу, но возможно здесь получу ответ.

Ожидается ли внедрение каких-нибудь нововедений в старых унях для разнообразия игры и что бы уни не погибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Построить колонизатор

Для постройки колонизатора необходимо: построить +3 уровня верфи(квест 7 предусматривает наличие верфи),+1 уровень лаборатории,исследовать 3 уровня Ионный двигатель, 3 уровня

Навигационная технология 1 уровень Колонизационная технология.

Помощь в выполнении квеста:

Войдите в меню сооружения

1)Постройте +3 уровня верфи

2)Постройте +1 уровень лаборатории

Войдите в меню Исследования

1)Напротив Ионный двигатель нажмите на [ Исследовать уровень 1 ], и так 3 уровня

2)По такому же принципу иследуйте 3 уровня Навигационная технология, для открытия

Колонизационная технология

3) Исследуйте 1 уровень Колонизационная технология

Постройка колонизатора:

Зайдите в меню верфь, вы увидите новый корабль под названием колонизатор, постройте один такой корабль.

Квест пройден. Награда +10000 метала, +10000 алмаза, +10000 урана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой на 100% ! Квесты для начинающих я думаю их хватит, а вот что-то новое для стариков нужно! Вопрос к АДМИНУ, вы будите наши идеи внедрять, или будет как с альянсовыми постройками, КУЧА КЛАСНЫХ ИДЕЙ А ВЫ ВЫБРАЛИ И ЗДЕЛАЛИ СВОИ КОТОРЫЕ НЕНУЖНЫ(Кроме некоторых)

верно также на 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю научить новичков тормазить флот,задание примерно такое:

"вам требуется провести атаку на любую планету и перед атакой затормозить флот на 30 секунд" ну или на минуту,а ещё написать что "шпик надо отправить",что бы поняли зачем всё это делается)

ну а награду сами придумайте ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этому надо учится самому, а то так и ловить некого будет

квесты-обучалки максимум до колонизации второй планеты надо, дальше сами,сами,сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не в тему пишу, но возможно здесь получу ответ.

Ожидается ли внедрение каких-нибудь нововедений в старых унях для разнообразия игры и что бы уни не погибли.

не обольщайтесь/не совсем по русски?/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...