Перейти к содержанию

Игровое Ро


Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь РО?

    • Каждый день
    • Когда есть куиды всегда нанимаю
    • Раз нанимал или два,долго ждать флот было.
    • Не разу не нанимал!
    • По необходимости!


Рекомендуемые сообщения

Имхо афтар выпей йаду. Ловить можна и того кто играет с РО, вон ты в ро наверное болше чем я , а уже нуленный был :) Топ саб в ЗС тоже доказывает что РО не панацея потому нужно оставить все как есть.

SPREAD (РО) - состояние на данную минуту афтора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам иногда в РО стаю если влом ждать флот с атак или рабов.....просто игровое РО можно включить в любой момент лишь бы куиды были, а это не дает возможности, сделать определенных полетов/подловов. Даная возможность игру совсем не красит, ибо нет того задора, все ленивы, чуть что не так в РО.......я б не против если такое РО стоило например 100куид/час, гулять так гулять....

Не верю что минус поставите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто используют ро будут за оставить,а другая половина против,я думаю так ничего не добьемся Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо афтар выпей йаду. Ловить можна и того кто играет с РО, вон ты в ро наверное болше чем я , а уже нуленный был :) Топ саб в ЗС тоже доказывает что РО не панацея потому нужно оставить все как есть.

SPREAD (РО) - состояние на данную минуту афтора:)

1 вселенная Kapitan_Nemo (РО) ^4^ Когда на него летело 9 ЗС он предпочел РО ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыы а почему бы мне и не пользоваться???Есть 50 куидов ставлю на 5 часов а могу простоят и 11 часов норм!!!!Так можна и не выходить с РО месяцами.....только интереса нету....все за бабки идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то админов хотел ответить, он бы ответил. А я как игрок написал свое мнение выше.

ps: хотя что им отвечать, если результаты голосования говорят сами за себя, полезная вещь.

Какие покупки луны, что вы выдумываете? ХGame серьезная игра, ТОП 1 среди множества, онлайн в игре порядка 1000 человек, только в 4 вселенной! Администрация таким бредом не занимается. Никогда не пытайтесь скомпрометировать проект такими грязными методами.

пфффф никто не пытается ВАС обидеть!!!!Просто Вы сейчас все делаете для того что бы было удобнее донату,а не простым игрокам!Насчет Админки я не зря сказал,добрые люди которые там(в модераторстве) побывали все рассказали.....жаль просто,что у нас на сервере столько нубов(новичков в игре) что просто руки опускаются все это доказывать.....наверно вы хорошую выбрали политику изгнать всех ТОПов,а оставить всех новичков которые будут все эти функции использовать и которым все будет нравиться....верните время назад тогда когда все только начиналось когда было куча багов,тогда даже было интереснее играть а не сейчас когда каждый ТОП в РО платном а вокруг тебя или ишка или нуб у которого флот больше чем у мну в 3 раза......

наверно вы хорошую выбрали политику изгнать всех ТОПов

чему доказательства:Киса,ИИц,Хелловина просили просто не приходить на этот проект в темах ранее,Хром,Юджин,Адекс,Каел и прочии игроки наверно и я скоро уберут,много упреков и не довольства слышно от меня!!Для ленивых сделали РО,скоро и луну можна будет сделать лениво(именно об этой кнопке я говорил),что бы не мучатся постоянно бить флот....

З.ы. я не говорю что это плохой проект и на нем не нада играть,я всего лишь хочу добиться того баланса о котором Вы говорите!

З,Ы,Ы.если я выступаю против этой ф-ции-это не значит,что я не буду юзать!Это удобно,но весь огонь игры пропадает!

P.S.S.S.спасибо за минуса школяры!Вышел бы показался бы хотябы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Заставляет задуматься. Некий смысл присутствует, хотя и не со всем согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вы сейчас все делаете для того что бы было удобнее донату,а не простым игрокам!

*катаюсь пополу в диком припадке истерического смеха* Немо, ты неокгда не думал что донаты кормят админа? Наверное по логике вещей донат должен быть в более выгодных условиях чем простой школьник играющий по 20 часов в сутки? Тут алгоритм простой, донат должен иметь право стать в ро в любой момент, ибо как правило донаты взрослые люди у которых помимо забот в стиле : выучить уроки, намутить мелочухи на сигареты или косяк, есть маса других проблем которые они должны решать.... А потому чтоб донат играл спокойно а админ питался хорошо с РО нечго не нада минять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...