Перейти к содержанию

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Считается ,что альянс Star Gate самый лучший, т.к. он вышел за пределы одной игры и уже распространяется на просторах ХГАМЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается ,что альянс Star Gate самый лучший, т.к. он вышел за пределы одной игры и уже распространяется на просторах ХГАМЕ!

Тема УГ, альянс тоже. Автор школьник и опозорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это алл типа Безликих? Народ есть, а очков нету...

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ЧЕМ 140-К ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хгаме алл тока начал развиваться . а В галактике первое место с рейтингом в 4300000 приблизительно, и Хгаме увидит силу СТАР ГЕЙТ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут тоже не мало 44 человека и незнаеш чем они заняты... у них даже очков на человека меньше чем у Безликих.

ну если вы и дальше будете набирать всех подряд, то я сомневаюсь что из алла получится чтото путнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хгаме алл тока начал развиваться . а В галактике первое место с рейтингом в 4300000 приблизительно, и Хгаме увидит силу СТАР ГЕЙТ!)

тут вам не Вгалактике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в 1ю уни зайди и посмотри по сколько там очей у аллов... со своими очками был бы только на 8м месте...

и я так думаю что будет с вами то же что и с Блексаном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный ал кормушек, в моей округе полно игроков из [sG], регились примерно в одно время со мной, примерно 2 недели назад, 70% уже для меня зеленые, главное не количество, а качество..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...