Перейти к содержанию

Шахта Куидов


Рекомендуемые сообщения

а знаете что?кроме того что вас всех посадить накал.четвертовать. и сжечь на кострах инквизиции

есть идея которая может быть по лудче куидных шахт

делаем кнопку в меню квесты(или две - сами поймете). нажимаем её и получаем задание защитить кокой нибудь корабль(дипломат-свидетель-принцесса-артефакт) или атакавать квестовый корабль (в данном случае у того игрока который защищает )  =полеты игрок против игрока(или саб если понравится)

если игрок защитит корабль(или собьет ) получит эти самые куиды(за грамотный сейф или просчет прилета)=участника два победитель один(можно еще и за оплату в куидах сымать у игроков которые участвуют. пример дай шпиону(информатору) 10 ку  и если выполнишь задание получишь 100)

чем рискованней и-или длинней сейф (более детальный просчет) тем больше награда в куидах(можно ресов подкинуть) =ну и отдельная ячейка в квестах (мол сейфанитесь (атакуйте) =10=100=1000= раз)

^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный способ получить куиды - это купить их за реальные деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dara сказал:

единственный способ получить куиды - это купить их за реальные деньги)

Абсолютно согласна. Остальные на любителя. Что делать, если я просто хочу играть? Не разбираюсь  в футболе, чтобы зарабатывать на событиях. Не  хочу участвовать в конкурсах, т.к. с детства терпеть не могу всяких там массовиков-затейников. Терпеть не могу всякие тусовки, и не собираюсь встречаться ни с кем в реале. Принципиально не играю в азартные игры. Не желаю следить за игроками и сдавать их косяки админам, т.к. с детства усвоила, что ябедать нехорошо. В экспедициях куидов попадается такой мизер, что и за месяц не накопишь даже на одну чахлую технику, то же самое и с выпадающими на планку куидами. Мне не предлагают купить ресурсы за реальные деньги, а если бы предлагали, то я просто сказала бы :"Нет!", а поступать так, как предлагаете вы, нахожу недостойным. Взять в кредит можно, но это не заработок, т.к. его надо возвращать. И  не хочу я играть в Spellage Короче, перебрала я все варианты, мне не подходит ни один, кроме, как самой делать пожертвования, что я регулярно и делаю, тратя их на наемников и на ИРО, и иногда покупая и технику, но покупать ее по таким ценам, как сейчас, я не могу. И значит, получается, что до конца уни мне придется сидеть с моими пятью видами техники, больше ничего не светит. Вы убили самое интересное в БО - именно ожидание выпадающей техники! А просто 100 ку - это скучно!  Верните технику за БО, и поверьте, все игроки скажут вам СПАСИБО! А сейчас все атакеры, и не только они, недовольны,  и это ваше нововведение  перечеркивает все ваши полезные начинания. Все мы понимаем, что вы должны получать вознаграждение за свой труд, и мы не против доната, но должны быть разумные пределы, а чрезмерный перекос в сторону доната убил уже не один проект. Кстати, с УРО тоже надо что-то делать - это не справедливо, когда все УРО скупают всего несколько человек. Почему они продаются на аукционе техники, ведь в отличие от нее, УРО одноразовые, и почему тогда их не могут продавать другие игроки, как остальную технику?  Здесь явно не продумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lady X сказал:

Верните технику за БО, и поверьте, все игроки скажут вам СПАСИБО! А сейчас все атакеры, и не только они, недовольны,  и это ваше нововведение  перечеркивает все ваши полезные начинания. Все мы понимаем, что вы должны получать вознаграждение за свой труд, и мы не против доната, но должны быть разумные пределы, а чрезмерный перекос в сторону доната убил уже не один проект. Кстати, с УРО тоже надо что-то делать - это не справедливо, когда все УРО скупают всего несколько человек. Почему они продаются на аукционе техники, ведь в отличие от нее, УРО одноразовые, и почему тогда их не могут продавать другие игроки, как остальную технику?  Здесь явно не продумано.

++++++ и просит не один игрок...

Даже говорят, что если в других унях будет так же, то играть атакером смысла нет уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 16.03.2018 в 11:54, Катастрофа сказал:

++++++ и просит не один игрок...

Даже говорят, что если в других унях будет так же, то играть атакером смысла нет уже. 

Хоть ей за это ставят +.Радует .Есть люди которые признают нормальные идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...