Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Амон Ра сказал:

если вы запамятовали то правила я прочол уже после 1 бана

Я думаю стоит прекратить этот разговор. Так как я уже процитировал правила и Вы не правы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз я и так в бане вы тогда нормально логи просмотрите чтоб потом после выхода с бана опять не банили. или опять недели через 2 забаните за логи месячной давности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Оператор223 сказал:

Хоть через год. Правила для всех одни. Как выявили нарушение так и забанили. К тому же это явно не лп. 

И да такое отношение к работе говорит о некомпетентности. В первый раз когда банили Вы что все логи  не просматривал? А у меня теперь вип загорает и неделя игры под хвост собаке из за вашей халатности и то что был пред  ново годний напряг не оправдание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Оператор223 сказал:

Такие нарушения правил говорит об не честном игроке. 

Нарушения были по незнанию и я неделю в бане просидел, после этого я ничего не нарушил а вы вместо того чтоб все логи тогда просмотреть   забили на роботу и  через 2 недели только соизволит дочитать логи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан в тот раз был по другой причине. Так же тогда прокачки не было на тот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Оператор223 сказал:

Бан в тот раз был по другой причине. Так же тогда прокачки не было на тот момент

Бан был выдан 24 числа до 31. Прокачка по вашим словам прошла 23 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При регистрации Вы соглашаетесь соблюдать все правила игры. Не знание правил не освобождает от ответственности. Это равносильно что Вы пьяным сели за руль и Вас поймали гаишники, Вам пишут штраф, а Вы скажете я не знал что так нельзя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Оператор223 сказал:

При регистрации Вы соглашаетесь соблюдать все правила игры. Не знание правил не освобождает от ответственности. Это равносильно что Вы пьяным сели за руль и Вас поймали гаишники, Вам пишут штраф, а Вы скажете я не знал что так нельзя? 

1. Ето игра а не реальность и нечего их сравнивать. Сюда люди приходят отдохнуть убить время. и если вы проведете опрос и игроки чесно ответят то правила в играх  при регистрации читает от силы 10%.  остальные жмут просто продолжить и типа согласен. и тут от этого никто не пострадает разве что самолюбие Администрации за свои косяки(Любите сравнивать? ваши 2 бана похожи на то что при списывани контрольной ученикам 2 поставили  а потом при повторной проверке через неделю снова 2 поставили так как в прошлый раз чтото недопроверили)))

2. И вы умеете красиво сьехать с темы своей некомпетентности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...