Перейти к содержанию

Бан driver, BASTA - прокачка


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BASTA сказал:

Слава жизни что ты вообще никто и звать тебя хуйня...^70^

Опер или Админ, дайте ему еще сутки бана за оскорбление!

Ибо это не культурно ругаться матом на форуме где игроки есть не достигшие 18 лет.

 

Изменено пользователем Techstyle
Добавил немного, и "о" поменял на "О" в слове опер Опер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт опять у тебя бомбит ! Обида ! Весь мир рушится из за того что по тебе проехалось колесо системы, ты исключительный игрок , "лучше всех и с тобой этого не должно было произойти" , да возможно все так и было как ты написал , но получилось как получилось и твое упорство , возмущение и все шаги будут восприниматься со стороны администраций волной еще более и которая будет бить по тебе! ( даже если админы не правы были они тоже люди и могут ошибаться но если они признаются то это создаст прецедент и потом им будут тыкать их, это политика) поэтому потрать время на реал лучше, тем более уже началась праздничный отчет дней и предвкушения праздника ! P.S. Не злись няшка ^15^ !!! твой фанат Apophis ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей..

тебе на новый год отпуск дали просто))

все знают что администрация всегда права и рулит как ей удобно.

порция юмора

 

prnt.sc/hsfo6m

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Garlik сказал:

ВОт опять у тебя бомбит ! Обида ! Весь мир рушится из за того что по тебе проехалось колесо системы, ты исключительный игрок , "лучше всех и с тобой этого не должно было произойти" , да возможно все так и было как ты написал , но получилось как получилось и твое упорство , возмущение и все шаги будут восприниматься со стороны администраций волной еще более и которая будет бить по тебе! ( даже если админы не правы были они тоже люди и могут ошибаться но если они признаются то это создаст прецедент и потом им будут тыкать их, это политика) поэтому потрать время на реал лучше, тем более уже началась праздничный отчет дней и предвкушения праздника ! P.S. Не злись няшка ^15^ !!! твой фанат Apophis ^4^

Я же не спорю что все мы люди и все могут ошибаться...

И как когда-то мне сказал Администратор , цитирую: " Играете вы , мы тут лишь для того чтобы следить за соблюдением правил и улучшать игру по вашим запросам. Но для улучшения и принятия изменений пишите на форум."

Следую указаниям ... Исправляю недоработки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Бастой, и с администрацией, факт  был, но надо разбираться, а  "бан за флуд" реально смешно, не должен так вести себя опер, так себя ведут когда на все пофиг, вот бы так со мной в кол центре сбера общались (учитывая что я им выгоден как заемщик) , если бы опер дал бы своим действиям хоть какой то аргументированный ответ, но его не было, да, наверно я забыл про великий 9тый пункт. Мы играем тут не потому что нас заставили, а потому что нравится проект, мы отдаем себя ему (в конце то концов донатим) и в ответ иногда хочется какого то понимания. И я одного не понимаю, иногда разговариваешь с опером, все отлично и адекватно, и в итоге даже усмиряешь свой "горящий пукан" и соглашаешься даже на бан (ибо реально не прав) но тут просто наотрез бам и все, либо у опера не было настроения (но не должно быть такого) или же посадили "мальца-удальца" который возомнил себя "богом иксы" и этот проект будет не особо удачлив и интересен без топов, я отношу к ним как и басту с драйвом, и кирка и вадика и пасса и андрейку и хайпа.. и тд. Сейчас зацепили басту, потом кого то из варов, мне без разницы кто, но так не должно быть, люди же и уйти могут (я понимаю что для вас одним меньше, другим больше не особо важно) исходя из всей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флюс, топик стартер,это что вообще за абонент?
Плюсую Басте.Бан считаю не обоснованным в связи с неопровержимыми доказательства невиновности Басты.

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naz сказал:

Потому что икса - днище! ^93^ 

^54^ага вместо того чтоб привлекать игроков их  отваживают

4 часа назад, Оператор223 сказал:

Так забудьте о нашем проекте. 

^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор. Прошу вас досконально изучить все детали расследования и скастить срок наказания до 24часов. А так же разобраться с действиями Оператора . Я понимаю что мы все люди и все совершаем ошибки, мы ошиблись на 1 день, Оператор ошибся ,не отписавшись нам по поводу пересылки в момент получения письма.  Вообщем жду ответа...

Перед вынесением вашего вердикта прошу принять во внимание заслуги перед проэктом , а так же 9 лет игры без БАНов...


Заранее благодарен.
С Уважением BASTA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотел поиздеваться, но к сожалению ситуация с банами такая, что даже когда админы понимают, что не правы, придумают ещё куча причин и отговорок, лишь бы не признать ошибки, сам в такой ситуации был, когда админы признают, что мульт не мой, но у нас было пересечение с ip С мультом и о боже, я его отфармил и бан.

При этом мне так и не дали ip, какие пересеклись... ведь стало бы понятно,что не было его,так как у меня ip не менялся в то время (статичный был)

 

 

Ребят, удачи вам в борьбе за правду,но не тут, её тут нет, есть пункт 9 правил..

Изменено пользователем TepWu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...