Перейти к содержанию

Noname, Hatred gains power, Kirk, WEQ, taktilar VS BASTA(ТОП1)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BASTA сказал:

Мдааааауж... горит конечно до сих пор ^39^

Итак приступим.

Забой канешн + , а теперь рассказ как все получилось ^70^


Потек аккумулятор на машине, ремонтировал ...Флот с 13+часов  в сейве до 18.07... секунды не помню.
Пока разобрали и нашли причину было уже  16:30:00 , таблетка давала перезарядку и было принято решение поехать в город за новой...

На всякий случай ,ибо я знаю что дорога у нас супер и в магазинах запчастей не найти, отписываюсь Драйверу:

 

12.12 - 16:38:10 BASTA [1:2:8] 1
да там флот в 18.07 вернется я буду может даже к 18.30 по мск
12.12 - 16:34:12 driver [1:8:6] 1
Я в киот время в метро, хотя мод и нет, ок. Киёв мск?
12.12 - 16:30:00 BASTA [1:2:8] 1
леха попали мне актив после 18.00 на лунах....спс я буду к 19.00


Естественно ,все ,везде пересейвлено ,под возврат флота , луны пустые, на планках оба , ресы слил в верфь, на момент ухода.....

В нашем городе ничего не нашли, пришлось ехать в ближайший МЕГАполис (92 757 человек ^105^) На аккаунте был в итоге в 19.16
Драйвер был по пути с работы, уставший , голодный и злой ,и немного запутался в часовых полюсах))))))

Странно ОДНО , хотя чего странного?)

 

 

  12.12 - 18:06:41 Шпионаж Доклад -
83 Чужой флот с планеты madness [1:6:11] был обнаружен возле луны Луна [1:50:4] Шпионские зонды в количестве (15) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%  
  12.12 - 18:06:39 Шпионаж Доклад -
84 Чужой флот с планеты madness [1:6:11] был обнаружен возле планеты White Widow [1:50:4]Шпионские зонды в количестве (15) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%  
  12.12 - 18:06:21 Шпионаж Доклад -
85 Чужой флот с планеты madness [1:6:11] был обнаружен возле луны Луна [1:2:8] Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%  
  12.12 - 18:06:19 Шпионаж Доклад -
86 Чужой флот с планеты madness [1:6:11] был обнаружен возле планеты Home Grow [1:2:8]Шпионские зонды в количестве (15) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%

Бам, бам, бам !!!!промахи.... флота еще небыло...

 

12.12 - 18:08:54 Шпионаж Доклад -
82 Чужой флот с луны Луна [1:15:12] был обнаружен возле луны Луна [1:2:8] Шпионские зонды в количестве (30) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%


БАх !!! через 1-2 мин четко по возвращении флота.....Сканит уже другой человек.

Нонейм один раз выложил лог в чат, который я кидал "только"!!!! в  альянс.... На вопрос откуда- ты его сам кинул в чат.

Поясню. Слетал на ЗС получил медальку... вернулся флот , пробил випом планки, много флота и реса на планках.... вылетел в 750 корах( там было 5+ планет) фарманул, вывез ,собрал,кинул в альянс показать что он офф ,и что я все планки наверняка не успею почистить..... Тут БАЦ и один из этих логов в чате от нонейма вылазит.

 

 

 

Значит не у меня одного параноя.я дня 4 назад начал всех подозревать  в том числе и себя)

пацаны не дадут соврать, просил что бы всем онлайн в але вырубили, кругом казались заговоры,

Баста по логу честно не помню, ты их пачками каждые день скидываешь, может сам  по запарки скинул, 

Задротский онлайн по пару часов на сон в сутки может и сказываются, надо отдохнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Локоматив сказал:

Задротский онлайн по пару часов на сон в сутки может и сказываются, надо отдохнуть.

С этим согласен))) Вот как раз и отдохну)))

 

 

3 минуты назад, Локоматив сказал:

может сам  по запарки скинул, 

Тут точно нет...100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BASTA сказал:

 

Тут точно нет...100%

Ну если это так , хотя хз просто серьезно не помню, я бы кардинально поменял бы состав ала, хотя все таки склоняюсь к усталости и невысыпаниям.

Или ты и про первый звоночек  , тоже думаешь ?(про рабов)

Там случайность, все было примерно также замечен не актив.вылет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал чат и сразу не понял , потом когда зашел на форум увидел твой ответ))))

http://prntscr.com/hmpxy5


не алл перелопачивать не собираюсь...все играют на уровне...А вот Мобильный с инэтом все же нужен для Х200 ^4^

 

13.12 - 02:35:22 BASTA [1:2:8] Nigan
 
2 Спс, что поддержали... cray.gif буду восстанавливаться, буду рад помощи( с возвратом канешн)  принимаю любые пожертвования в фонд "Бухих Диджеев" thank_you2.gif потом опять на сутки или двое в ИРО .Короче пару дней мне надо будет чтобы восстановиться... 
И все бля, сегодня еду покупать телефон бо х200 ,это пиздец когда ты играешь только с компа...

Сорь что под вар.... Восстановлюсь исправлюсь.

Пис всем и мирное небо без флагманов вам! victory.gif

 

 


Вообщем еще поиграем!

^14^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BASTA сказал:

прочитал чат и сразу не понял , потом когда зашел на форум увидел твой ответ))))

http://prntscr.com/hmpxy5


не алл перелопачивать не собираюсь...все играют на уровне...А вот Мобильный с инэтом все же нужен для Х200 ^4^

 

13.12 - 02:35:22 BASTA [1:2:8] Nigan
 
2 Спс, что поддержали... cray.gif буду восстанавливаться, буду рад помощи( с возвратом канешн)  принимаю любые пожертвования в фонд "Бухих Диджеев" thank_you2.gif потом опять на сутки или двое в ИРО .Короче пару дней мне надо будет чтобы восстановиться... 
И все бля, сегодня еду покупать телефон бо х200 ,это пиздец когда ты играешь только с компа...

Сорь что под вар.... Восстановлюсь исправлюсь.

Пис всем и мирное небо без флагманов вам! victory.gif

 

 


Вообщем еще поиграем!

^14^

 

+++ соалы молодцы в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...