Перейти к содержанию

uni99 Снятие очков войны


Рекомендуемые сообщения

понятие не имею за что за банили и есть ли кому дела до ваших этих боев=но раньше на заявления о липовых боях в войне(ТЕ БОИ КОТОРЫЕ ПО ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАСЧИТЫВАТЬ НО ОНИ ЗА СЧИТАЛИСЬ(все таки программа их засчитывает)) отвечали - НЕТ ФУНКЦИОНАЛА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето бы показало только в конце войны, кто проирал, у нас еще почти 2 недели в запасе, если эти очки убрать то у нас есть шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, qwertony сказал:

понятие не имею за что за банили и есть ли кому дела до ваших этих боев=но раньше на заявления о липовых боях в войне(ТЕ БОИ КОТОРЫЕ ПО ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАСЧИТЫВАТЬ НО ОНИ ЗА СЧИТАЛИСЬ(все таки программа их засчитывает)) отвечали - НЕТ ФУНКЦИОНАЛА 

Если я куплю пару акков и так сделаю то войны мы будем выигрывать и ОВ снимать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LIGAT сказал:

Если я куплю пару акков и так сделаю то войны мы будем выигрывать и ОВ снимать не будут?

Да, если ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очки войны не снимали никогда, поэтому такая вот хрень с этими боями на мультах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное, за понимание и помощь))) ОВ списали, я очень рад, да здравствует справедливость и справедливая администрация!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идете  воруйте, заберем этот бой\

все равно+

20 00 000

бей лапмы лалееен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...