Перейти к содержанию

Владик5 vs Ровик (П: 106 327 165 000)


Рекомендуемые сообщения

Долгое время Ровик был топ 1 в х100, живя за тот счет, что покупает ресурсы за куиды. 

И, если по топу я его обогнал, то его флот оставался недосягаемым. для меня, т.к. вечно прятался он в 3 галактике, а лететь мне туда можно было только с 1, т.к. все планки в 1, только одна в 3, но за 400 солок.

Несколько раз я профармил его на пару миллиардов урана(логи, к сожалению, не сохранил). После того, как я мог убивать его в соло, я стал следить за ним плотнее, увидел, что стояки у него очень частые бывают, но лететь к нему 2.5 часа и он за это время заходит.

Один раз я рискнул, но он очень быстро появился.

И я решил затаиться. Сканить совсем изредка, не фармить, а потом и перестать сканить. Вроде сработало =)

Смотрю сегодня - не в РО и афк, прошу соала просканить планку, где обычно стоял его флот - правильно, там и стоит. Сразу не вылетел, вдруг зайдет? Через 20 минут на одной планке появился актив, который быстро потух. Ещё 20 минут ожидания и полет, на который ушло 5-5.5ккк урана(флот+рабы).

Это были очень долгие 2 часа 12 минут =)

https://xgame-online.com/uni99/rw.php?raport=1336ebc6b6d219b6d834607e81e6b944

Дэфер через некоторое время зашел и сокрушался, что алкоголь это зло)

Лом почти весь мой.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты ЖoГIa Mira [3:450:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 15 109 734 800, Алмаз: 8 890 265 200

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты ЖoГIa Mira [3:450:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 6 914 464 100, Алмаз: 0

^101^

Ах да, огромное спасибо drugman и Dara за то, что помогли мне по поводу активов на планках Ровика в 20 уне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...