Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Ты утрируешь... Эта метафора "звёздные альянсы" только для недалёких людей покажеться инетресной,а если вдуматься,то,ведь,ничего высокомерного за нами замечено не было. Большинство людей негативно относятся к инновациям,в данном случае наш альянс - ваша инновация и не все могут вдуматься и понять,что если наша идея воплотится в жизнь то это сделает игру только интереснее. Конечно прокритиковать и быть в обычном альянсе - горазде проще...

Если чесно, во 2рой уни скучно. Возникает желание на офф постоянно пойти, там больше движений флотами, больше интересных людей, больше общения, планов и т.п.. Какими бы вы крутыми наемниками не выросли, заказов будет мало, а если и будут, то те которые вы сможете исполнить - стояки у нубов. Вобщем скукота, в 1ой появился вульф и розшевелил всех..

Может я не прав, это мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, во 2рой уни скучно. Возникает желание на офф постоянно пойти, там больше движений флотами, больше интересных людей, больше общения, планов и т.п.. Какими бы вы крутыми наемниками не выросли, заказов будет мало, а если и будут, то те которые вы сможете исполнить - стояки у нубов. Вобщем скукота, в 1ой появился вульф и розшевелил всех..

Может я не прав, это мое имхо.

Вово...он был далеко не в топ50...а щас уже топ2...тут главное желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, во 2рой уни скучно. Возникает желание на офф постоянно пойти, там больше движений флотами, больше интересных людей, больше общения, планов и т.п.. Какими бы вы крутыми наемниками не выросли, заказов будет мало, а если и будут, то те которые вы сможете исполнить - стояки у нубов. Вобщем скукота, в 1ой появился вульф и розшевелил всех..

Может я не прав, это мое имхо.

Может быть,но будем пробовать свои силы именно тут.Пока на заказы особо и не рассчитываем,самим подрости ещё нужно.

P.S. Кстати тот же lwolf в какой-то мере тоже инновация,все думали,что в первой уни всё давно уже понятно: что и как,а он доказал,что это не так,почему бы не попробовать это сделать другим? Сами такие попытки уже добавляют интереса к игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть,но будем пробовать свои силы именно тут.Пока на заказы особо и не рассчитываем,самим подрости ещё нужно.

P.S. Кстати тот же lwolf в какой-то мере тоже инновация,все думали,что в первой уни всё давно уже понятно: что и как,а он доказал,что это не так,почему бы не попробовать это сделать другим? Сами такие попытки уже добавляют интереса к игре...

я только за, за новых людей, но в сети их, видимо, уже нету) А народа с интернета привлекается мало.. хорошо хоть теперь есть САБ и они уже наткнутся на розмышления.

По поводу ваших попыток, если чесно, не вижу никакого прогресса, беготня на месте, особенно если судить по логам с Ахтунг, главы! альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там написано, что атакующие понесли потери, если к-во флота не изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за, за новых людей, но в сети их, видимо, уже нету) А народа с интернета привлекается мало.. хорошо хоть теперь есть САБ и они уже наткнутся на розмышления.

По поводу ваших попыток, если чесно, не вижу никакого прогресса, беготня на месте, особенно если судить по логам с Ахтунг, главы! альянса.

Ахтунг умный парень,просто иногда,в игре,бывает недостаточно серьёзен. Ребята,всё ещё только начинается... оставьте критику напотом,её ещё много пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,там не Фараон и Адмирал...а Адмирал и Фараон...Адмирал ведущим был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,там не Фараон и Адмирал...а Адмирал и Фараон...Адмирал ведущим был!

а в одном посте нельзя было?...да и какая тут разница кто ведущий, главное результат ;)

Ахтунг умный парень,просто иногда,в игре,бывает недостаточно серьёзен. Ребята,всё ещё только начинается... оставьте критику напотом,её ещё много пригодится :)

ваш умнец в бане прохлаждается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...