Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

P.S.Думаю стоит закрыть тему обсуждения выложеного мной боя извени apple больше не буду подобного вылаживать,чтобы тебя не огорчать! ^106^ ^106^ ^106^

спасибо ^44^^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

супер теперь в 7 уни будем коменты читать от слитого Нубла в обьедененке??? ^103^

кто бы говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои немного не дотянувшие до ЗС

Наказание "друга" за кражу лома

отдали нубу акк

ну и по мелочи...

1

Стал в иРО но не ушел в сейв)) правда флаги подставил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Эти бои не красят игрока, ибо отдают подставой. А подставы это долбо методы. Я не вижу никаких в этом проблем, но у обычных пользователей может сложиться другое мнение и отношение будет соответствующее. Вот и все ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то держит шпионов в других алах, кто то мультит, кто то еще что то там, победа любой ценой)

и победителей не судят ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти бои не красят игрока, ибо отдают подставой. А подставы это долбо методы. Я не вижу никаких в этом проблем, но у обычных пользователей может сложиться другое мнение и отношение будет соответствующее. Вот и все ^46^

Шел бы ты отсюда, петушок...

Война не может быть справедливой, потому что нельзя воевать справедливо, даже если воюешь за справедливость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты отсюда, петушок...

Не затыкай меня Фарик. Я высказал свое мнение, не нравится, иди лесом, по пути загляни в бобруйск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...