Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

да не вопрос, перекрывает но в одном вылете протупил, да и Призраки уже отомстили 407 авиков вам грохнули

И что? Для такого игрока как Кот 407 Авиков это пустышка, я его давно знаю, и он быстро востановится, он опытный игрок и хороший человек! Я нещитаю что это месть. Он полетел в любом случае, а не так что это прям такое личное! Зато Нигер и Связной доказали что и другие игроки могут фармить топов! А то как повел себя Спейс это выходит за все рамки(Это мое мнение), то что он писал вличку после фарма и многое чего ищо. Ищораз повторюсь, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeratyl Skordesso, я тебя уважаю как игрока! Зачем ты вреш? Я следил за активом, его не было нигде, до атаки и после атаки примерно 2-3 часа(Если не ошибаюсь, дальше я неследил), Лом висел очень долго, я не смог собрать весь ЛОМ, рабы были заняты, просил соалов а они летели около 5 часов, ДЕФФ таки не появился, а задротить так долго в игрушку и забыть про флот это нереально. Темболие он был оффлайн когда я полетел и он не мог видеть и знать что я лечу!! Я даже не пожалел 25 куидов и пропалил все его колонии, актива не было негде!

Zeratyl Skordesso врунишка)))) ^75^^84^

Ы-ы-ы-ы...

То не я врунишка, а мой соал. Если что - прошу меня простить. Но я с ним вёл беседу, а тебе пересказываю с его слов. Поскольку меня в игре не было, то думаю, что больше можно верить тому, кто следил за активом, т.е. тебе. Пардон, если что-то не так сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Для такого игрока как Кот 407 Авиков это пустышка, я его давно знаю, и он быстро востановится, он опытный игрок и хороший человек! Я нещитаю что это месть. Он полетел в любом случае, а не так что это прям такое личное! Зато Нигер и Связной доказали что и другие игроки могут фармить топов! А то как повел себя Спейс это выходит за все рамки(Это мое мнение), то что он писал вличку после фарма и многое чего ищо. Ищораз повторюсь, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

лично я стирала бы ваши колонки в чистую...........

так что ждите месть я думаю вам придет

а потерять 407 авиков для любого игрока не лучшее качество

610.500.000 потерь это не хухры мухры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я стирала бы ваши колонки в чистую...........

так что ждите месть я думаю вам придет

а потерять 407 авиков для любого игрока не лучшее качество

610.500.000 потерь это не хухры мухры

НУ и чо ты нас нестирала когда была ТОП 1?

гг, аж смешно, с ЧП вы дружите, Криейторов больше НЕТ, теперь переключились на 5 Колону))) Удачи вам))) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и чо ты нас нестирала когда была ТОП 1?

гг, аж смешно, с ЧП вы дружите, Криейторов больше НЕТ, теперь переключились на 5 Колону))) Удачи вам))) ^106^

почему не стирала? по возможности того же кота фармила

а при таком раскладе терлаб целенаправленно в ущерб прибыли

а удачи вам нужно желать, вы по сравнению с составом призраков просто нубы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не стирала? по возможности того же кота фармила

а при таком раскладе терлаб целенаправленно в ущерб прибыли

а удачи вам нужно желать, вы по сравнению с составом призраков просто нубы

Нубы в плане того что мы недонаты, и играем по правилах, без мультов и другой фигни. Тогда да мы нубы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубы в плане того что мы недонаты, и играем по правилах, без мультов и другой фигни. Тогда да мы нубы!

не донаты???????????????????????????????

не смеши мой клитор

9 фениксов у негра наверное за уровни получены, да и кот на куиды с уровней с иРО не вылазит

ток вот не всем донат помошник ^28^или ты например видел мои ставки на аукционе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedboy007& LION vs REPUBLIC_COMMANDO

и вот вчера пока многие гуляли, и отдыхали "LION" заметил, что "REPUBLIC_COMMANDO" не проявляет активности, не свозит ресс как он это делал...m067.gif итог сия наблюдения:

_____________170187.jpg _____________

>>>bedboy007& LION vs REPUBLIC_COMMANDO<<<

22.10 - 14:21:08 Совместная атака Боевой доклад -

bedboy007:

Боевой опыт: 7.451

LION:

Боевой опыт: 9.857

Потери: Атакующий: 4.553.000 Обороняющийся: 24.608.000

Добыча: Металл: 960.007 Алмаз: 77.071 Уран: 657.788

Обломки: Металл: 5.853.900 Алмаз: 2.526.300

естественно большинство обломков было собрано (чуть меньше половины мной) а наши флоты были посланы повторно, для вышкребания остатков ресурса и среза обороны. В итоге по грубым подсчётам жертва потеряла на главке 100% флота в ресурсах 23.381.000, 65,7% 806.139 обороны и ресурсов 87,5%

Реальный ущерб от потери обороны и флота 24.187.139 + 87,5% 6.898.972 вывезеных ресурсов на планете в пересчёте на металл

Реальный ущерб от атаки: 31.086.111 так что в 5 гале новая кормухаm065.gif

дело было давно, но полетели красиво, как я помню всё подготавливал "Shepard" заметил, что , бой тогда не выкладывался, вот решили в довес кинуть

>>>bedboy007& LION& Shepard vs chapaj<<<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что он мне написал потом....

22.10 - 21:11:55 REPUBLIC_COMMANDO [5:404:7] (мужской половой орган из трёх букв)егрызоспермохлепищ

Ты не просто (Человек с низменными, животными инстинктами), ты настоящий (Неудачник, недотёпа. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998)!! (совершал половой акт) я тебя и леню врот!

по понятным причинам оцензуренно =)

и вот ещё он только что мне написал:

24.10 - 22:00:45 REPUBLIC_COMMANDO [5:404:7] Мразиш (мне это слово напомнило один клип пидорастический тоже называется мразишь, только я его скачал думая что я качаю касту, от туда и знаю)

Ты меня зае(совершал половой акт) (человек безобразный, не красивый и ужасный) , Харэ меня фармить!!

честное слово я его сильно не фармлю, я слишком ленивый для этого, я и с ишек рес ленюсь собирать ^85^

а вот предложения о перемирии я что то не видел, да и в але такая шумиха говорят была что я до сих пор не одного подозрительного скана не наблюдал )))

Изменено пользователем bedboy007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...