Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

нубский бой ^107^ ^107^ ^107^ 1,6к линков против 2,6к мт.....зачем????ах да там еще 2к лазеров стояло.....все равно.... нубский бой ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубский бой ^107^ ^107^ ^107^ 1,6к линков против 2,6к мт.....зачем????ах да там еще 2к лазеров стояло.....все равно.... нубский бой ^109^

нормальный бой, лететь недалеко, больше флота - меньше потерь)

п.с. чето я смотрю инквизиция вообще расслабилась, я ушел, все остальные потихоньку тоже начинают забивать... эх... печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубский бой ^107^ ^107^ ^107^ 1,6к линков против 2,6к мт.....зачем????ах да там еще 2к лазеров стояло.....все равно.... нубский бой ^109^

Ето твоё мнение.

а мне на ниво напливать ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубский бой ^107^ ^107^ ^107^ 1,6к линков против 2,6к мт.....зачем????ах да там еще 2к лазеров стояло.....все равно.... нубский бой ^109^

давай...мы ждем от тебя не нубского боя

e570f61576b2561aade5ba0c000f0193.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мирный шахтеркО ^16^ откуда у мну бои?тем более не нубские ^69^не ,ну там пара-тройка в Зале Славы есть....но это так для души,а не для того,чтоб понты на форуме кидать ^74^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8644plakat-12.jpg

Захотел умник снасильничать )))) пришлось достать из кармана ножик ))))

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=2aaf91ab2fb6f711d679e26f173510a4

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты ШМЕЛЬ 1 [1:189:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 11.416.500, Алмаз: 4.645.800

Да....и еще хотел добавить по ходу дела. Принцип атакера был - "Тормоза придумали трусы"... Летел с луны, на ПЛАНЕТУ!!!! т.е. под фалой... мой деф прилетал за 2 сек..актив загорался на главке у него тоже 2 раза...актив на дэфе горел также, т.к. пошло сообщение о дружбе...

Вывод - атакер - ОЧЕНЬ!!! очень хороший человек )))) Побольше бы таких )) ^83^^112^

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...