Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

вот бюрократы и крючкавороты ^85^ ^85^ ^85^ человек,как говорят ,(бо ссылки нет,а рапорты я не смотрю принципиально) сбил шарик,получил фан ,опыт и доволен собой, а это по-моему самое главное в любой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бюрократы и крючкавороты ^85^ ^85^ ^85^ человек,как говорят ,(бо ссылки нет,а рапорты я не смотрю принципиально) сбил шарик,получил фан ,опыт и доволен собой, а это по-моему самое главное в любой игре

дык могли ведь заработать, вот ведь лень челу САБ было мне кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ,ну это тоже правильно. но ведь,не только ресы считать нада ,а и для души что-то делать ^85^ зато спардос,теперь может всем расказывать ,как он героически ,верхом на лихом корвете ,в одиночку световым мечем ломал врага на мульен мелких кусочков каждого ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ,ну это тоже правильно. но ведь,не только ресы считать нада ,а и для души что-то делать ^85^ зато спардос,теперь может всем расказывать ,как он героически ,верхом на лихом корвете ,в одиночку световым мечем ломал крага на мульен мелких кусочков каждого ^58^

^85^^58^ хорошо, больше не ворчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо брать курс скупщика, это трата 25 куидов, а это тоже ресурсы.

Считай по-честному ;)

Ануар, если я буду считать по-честному, то прибыль у Спардоса будет ещё больше... Я взял вариант, при котором Спардос получает наименьшую прибыль. Если надо, могу пояснить, с математикой дружу с детства и учусь с ней, собственно...

ЗЫ Доказывать это надоело, флудить тоже, умалкиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар, если я буду считать по-честному, то прибыль у Спардоса будет ещё больше... Я взял вариант, при котором Спардос получает наименьшую прибыль. Если надо, могу пояснить, с математикой дружу с детства и учусь с ней, собственно...

да не будет у него ляма прибыли, что ты мне рассказываешь. емае, ты посчитай что потери по урану на полет вышли не в 500к, а в 570к, а еще посчитай сколько будет стоить полеты трансами к продавцам/покупателям. А если учесть что сейчас кругом по урану барыги которые продают уран по курсу к алмазу 1:2, то прибыль будет меньше меньшего. пустой полет за медалькой это, а не бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ищо один бой!!!

Следил я за етим игроком много времени и вот сканю весит стояк не медля собераю саб и вылетаю с другом и вот он БОЙ))))

Вот логи как и обещал

05.07 - 14:28:09 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [3:311:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 9.201.400, Алмаз: 4.798.600

05.07 - 14:25:35 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [3:311:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 500.000, Алмаз: 500.000

05.07 - 14:20:09 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [3:311:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.220.000, Алмаз: 2.220.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ищо один бой!!!

Следил я за етим игроком много времени и вот сканю весит стояк не медля собераю саб и вылетаю с другом и вот он БОЙ))))

Лом ща соберём весь

Когда будет лог о переработке то закину!

ну капец...вот везуха на такие стояки...

Атакующий потерял: 4.346.000

Обороняющий потерял: 55.559.000

Обломков после боя: 11.342.700 металла, 6.628.800 алмаза

если бы я один слетал...как бы вкусно покушал...эх...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...