Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=250de8a04447cc24a00bcb05ea3b9fb5 Лом был красивенький и весь наш)))

Гг .... Заправка сдс накрылась......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера флоту одного из Дестров повезло. Начал на меня фигню всякую нести. Ну я прошпионил все его планеты, и там где был флот отправил в атаку-САБ по 1 кораблику со скоростью 50-70% и подал жалобу на него оператору вчера днем. Все это время его флот был под наблюдением моим и в ту сторону отсылались корабли. Оператор забанил спустя сутки, а у меня вчера около 15 часов дня объявили штормовое предупреждение и я не смог даже зайти в интернет до 12 часов сего дня. Кароче разбил корабли об его планеты не сумев отозвать. А Доктора Зло забанили только час назад. Ну и повезло ему засранцу. Где справедливость то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера флоту одного из Дестров повезло. Начал на меня фигню всякую нести. Ну я прошпионил все его планеты, и там где был флот отправил в атаку-САБ по 1 кораблику со скоростью 50-70% и подал жалобу на него оператору вчера днем. Все это время его флот был под наблюдением моим и в ту сторону отсылались корабли. Оператор забанил спустя сутки, а у меня вчера около 15 часов дня объявили штормовое предупреждение и я не смог даже зайти в интернет до 12 часов сего дня. Кароче разбил корабли об его планеты не сумев отозвать. А Доктора Зло забанили только час назад. Ну и повезло ему засранцу. Где справедливость то?

когда идёт атака на игрока его незаБАНят,не ты один такой умный)),уже пробовал такое делать,то мне сказали что пока я флот не отозву то незаБАНят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера флоту одного из Дестров повезло. Начал на меня фигню всякую нести. Ну я прошпионил все его планеты, и там где был флот отправил в атаку-САБ по 1 кораблику со скоростью 50-70% и подал жалобу на него оператору вчера днем. Все это время его флот был под наблюдением моим и в ту сторону отсылались корабли. Оператор забанил спустя сутки, а у меня вчера около 15 часов дня объявили штормовое предупреждение и я не смог даже зайти в интернет до 12 часов сего дня. Кароче разбил корабли об его планеты не сумев отозвать. А Доктора Зло забанили только час назад. Ну и повезло ему засранцу. Где справедливость то?

Кому там повезло? Вася, я был он-лайн! ^108^ И где оскорбления?! ^51^ И вообще всё не так было...Ты, наверное, обиделся из-за того что лом мой профукал, да? ^28^ Что ты вообще несёшь?! ^63^ А то что ты "провтыкал" свои кораблики, так ето не мои проблемы! ^73^ Так вить? ^63^ Жаль что мы не знали о твоём "горе"...Так бы внатуре "покормил народ" ^34^^93^

Админы, и правда, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!? Не за что людей БАНИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому там повезло? Вася, я был он-лайн! ^108^ И где оскорбления?! ^51^ И вообще всё не так было...Ты, наверное, обиделся из-за того что лом мой профукал, да? ^28^ Что ты вообще несёшь?! ^63^ А то что ты "провтыкал" свои кораблики, так ето не мои проблемы! ^73^ Так вить? ^63^ Жаль что мы не знали о твоём "горе"...Так бы внатуре "покормил народ" ^34^^93^

Админы, и правда, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!? Не за что людей БАНИТЬ!

Я не Вася, если бы можно было атаковать когда ты в бане и не было этого штормового предупреждения ты бы сейчас бежал в ближайшее отделение банка и пополнял счет куидов, чтобы в Доке выкупать лом своего флота. А если бы тебя на суток 5 посадили, ты бы остался без флота, дока и возможно без своего альянса.

Тут же написал Вася и тут же спрашивает где я оскорблял?))))

Я не обиделся из-за лома, потому что флот мой еще не вернулся с сейва на тот момент, а так бы твои линейки с рабами повернули назад, а линки летящие в атаку для луны в холостую бы слетали. Ты в игре написал мне матом, типа "Если тронешь лом тебе хана", читай свои исходящие, девичья память =) А я не обвиняю никого. Был бы не рот, а целый огород, размечтался ^104^ На недельку бы за ругань отправили, еще не так бы взвыл =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Вася, если бы можно было атаковать когда ты в бане и не было этого штормового предупреждения ты бы сейчас бежал в ближайшее отделение банка и пополнял счет куидов, чтобы в Доке выкупать лом своего флота. А если бы тебя на суток 5 посадили, ты бы остался без флота, дока и возможно без своего альянса.

Тут же написал Вася и тут же спрашивает где я оскорблял?))))

Я не обиделся из-за лома, потому что флот мой еще не вернулся с сейва на тот момент, а так бы твои линейки с рабами повернули назад, а линки летящие в атаку для луны в холостую бы слетали. Ты в игре написал мне матом, типа "Если тронешь лом тебе хана", читай свои исходящие, девичья память =) А я не обвиняю никого. Был бы не рот, а целый огород, размечтался ^104^ На недельку бы за ругань отправили, еще не так бы взвыл =))

Ты наивный паренёк!Ты бы там ничего не сделал!! Повернул флот, повернули бы и атаки. И вообще, НА ТОТ МОМЕНТ Я СКАЗАЛ НА ТЕБЯ ТАМ ДИБИЛ ИЛИ ИДИОТ И Т.Д.??? ТЫ ПИ*****А ГАЛИМАЯ..ГНИЛОЙ БАЗАР КАРОЧЕ. ^111^ А ВОТ ЕТО ТВОЁ "ТИПО" - ЕТО НИХРЕНА НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!

Изменено пользователем L_WolF
Бан за мат на 5 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много детей в Дестроерах?

я бы его нахер попер с альянса , малолетку . хотя он же даже в скайпе не появлялся . когда я там был , это кстати один из тех кто типа дестр , а на самом деле лишь бы не били

много детей в Дестроерах?

кроме лаггера , меньше 21 не было никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы его нахер попер с альянса , малолетку . хотя он же даже в скайпе не появлялся . когда я там был , это кстати один из тех кто типа дестр , а на самом деле лишь бы не били

LAGGER 16 лет не позволяет вести себя так аморально. Доктор Зло берет пример со Смольного возможно, манера так себя преподать та же (кто их знает как они общаются в чате альянса), только Смольный понимает что за такое поведение или будешь сидеть в бане или платить деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...