Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

странно по фаланге лететь и лом не собрать)

ну а так за первый бой в 5 юне ПЬЯТЬ))

ЗЫ Ищу в 5 акк аку-шахту

да просто скан пустил смотрю 1 час и 30 мин оставалось а рабы еще не вернулись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. тебя постараемсу не тревожить))

Ничего личного, чисто написал чтобы ты больше так не выражался. ))

кормовая база! ты и тут голос свой подаешь. ^28^ ^28^ ^28^

иди энциклопедию учи. ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормовая база! ты и тут голос свой подаешь. ^28^ ^28^ ^28^

иди энциклопедию учи. ^85^ ^85^ ^85^

Заметьте, вякнул тот человек который за все время ни разу меня не поймал в 4 вселенной... но в тоже время у меня есть лог где я выношу флот игрока с данным ником в начале 4 вселенной, правда на других корах.. наверное после того он акк сменил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно по фаланге лететь и лом не собрать)

ну а так за первый бой в 5 юне ПЬЯТЬ))

ЗЫ Ищу в 5 акк аку-шахту

в скайпе мну напиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, вякнул тот человек который за все время ни разу меня не поймал в 4 вселенной... но в тоже время у меня есть лог где я выношу флот игрока с данным ником в начале 4 вселенной, правда на других корах.. наверное после того он акк сменил)

сына ,ты меня только во сне мог вынести.

так-что расслабся и получай удовольствие.

уверен, что тебя ждет таже участь и здесь,как и во всех предыдущих вселенных. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сына ,ты меня только во сне мог вынести.

так-что расслабся и получай удовольствие.

уверен, что тебя ждет таже участь и здесь,как и во всех предыдущих вселенных. ^85^

тсссс ^90^ он тут в образе несносимого и ацки опытного игрока, а ты ему корону снимаешь ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё на много проще,а вы тут такое устроили что просто пи...... да макс неуеспевал на правильный подлов,поэтому и нет урана и ещё кучи ресов,макс неуспевал на 2 мин,и деф появился помоему за 5 мин до атаки,ну и решили они зделать бой,на тот случай вдруг получится луна,почему деф неоставил меньше флота ,останется для нас загадкой,до тех пор пока он сам тут не отпишется,я всё помоему доступно написал,УДАЧИ вам в дальшем флуде и мерялке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сына ,ты меня только во сне мог вынести.

так-что расслабся и получай удовольствие.

уверен, что тебя ждет таже участь и здесь,как и во всех предыдущих вселенных. ^85^

Ну сам смотри))) И на дату обрати внимание.. 12-ый день развития 4 вселенной.

XPShooTeR vs creep

Та же учесть? а что ты знаешь о этой учести и о игры моей во вселенных? одним словом скажу НИЧЕГО )

тсссс ^90^ он тут в образе несносимого и ацки опытного игрока, а ты ему корону снимаешь ^92^

А ты попробуй опровергни)

С твоим участием или участием крипа... тебя вообще ни разу не встречал, а крип десятки раз ко мне летал, да постоянно после этого он шел форум читать)) Вот поэтому то и злится на меня).. Топ он купил, а на умение денег не хватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...