Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

незнаю стоит ли такие бои кидать в даную тему,решайте сами...

но как я увидел,что здесь попадают бои в которых атакеры летают в минус,то я вроде вышел в +,хоть и не получил боевого опыта,я не за ним ганяюсь.

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=19aaf06590c0a39c5f32b8ce6427b3c1

вот так парень охранял свой ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю стоит ли такие бои кидать в даную тему,решайте сами...

но как я увидел,что здесь попадают бои в которых атакеры летают в минус,то я вроде вышел в +,хоть и не получил боевого опыта,я не за ним ганяюсь.

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=19aaf06590c0a39c5f32b8ce6427b3c1

вот так парень охранял свой ресурс...

вот эта норм бой ^58^ без потерь и в БАЛЬШОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ +

ЗЫ лимит + исчерпал,а так влепил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю стоит ли такие бои кидать в даную тему,решайте сами...

но как я увидел,что здесь попадают бои в которых атакеры летают в минус,то я вроде вышел в +,хоть и не получил боевого опыта,я не за ним ганяюсь.

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=19aaf06590c0a39c5f32b8ce6427b3c1

вот так парень охранял свой ресурс...

Здесь прочие бои, и если ты рассуждаешь что он достоин тут стоять, то кидай, мне понравился))

а столько боевого флота слать не стояло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jfjf vs sergey & Daeni(А:72000; О:4000)

В общем история такая! Daeni запалил на него атаку и сидел тыкая обзор! И скинул в ал время прилета!

Было решено лететь в деф! Сначала в деф с зазором в 1 секунду летел Механик! В это же время в деф Летел sergey с опозданием на минуту. Атакер оказался очень предсказуемым и притормозил флот. Но атакер тормознул флот чуть дольше. уже думали отзывать и спасать флот. Но увидев что атакер послал шпик за 12 сек до атаки мы решили подождать, вдруг он завтыкает и не отзовет!

Вуоля, лом наш=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jfjf vs sergey & Daeni(А:72000; О:4000)

В общем история такая! Daeni запалил на него атаку и сидел тыкая обзор! И скинул в ал время прилета!

Было решено лететь в деф! Сначала в деф с зазором в 1 секунду летел Механик! В это же время в деф Летел sergey с опозданием на минуту. Атакер оказался очень предсказуемым и притормозил флот. Но атакер тормознул флот чуть дольше. уже думали отзывать и спасать флот. Но увидев что атакер послал шпик за 12 сек до атаки мы решили подождать, вдруг он завтыкает и не отзовет!

Вуоля, лом наш=)))

подскажите пожалиста,а зачем он сидел тыкая обзор? разве время атаки сразу не показует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалиста,а зачем он сидел тыкая обзор? разве время атаки сразу не показует?

сорри за оффтоп

ты хочеш себе постов набить? или это называеться недостаток общения, тупые вопросы не по теме

ну хотелось человеку тыкаь обзор, и пусть тыкает, и как я правильно понял, это он так просто вырозился, включайте голову, хотя я думаю с возрастом все будет хорошо, не переживай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...