Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Во -первых, оформь сообщение нормально, нету надобности рекурсивно себя же цитировать.

Во-вторых, с какой стати купола должны первыми ложиться?

Во-третьих - да, есть баг с последним актом боя... Ну так нету надобности приказывать Администрации что-то в этом менять, так как она прекрасно знает об этом и именно сейчас уже заканчивается (я надеюсь) разработка новой системы боя.

Щиты должны всегда ложиться первыми, если ты играл в Огейм ты должен был это знать, а потом походу боя есть процент востановления считов но он ничтожно мал, такчто шиты ложаться первыми!! Даже просто включи логику, оборона всегда должна стрелять первой, потом уже идет перестрелка между короблями, конешно первыми стреляют те кто быстрее лучше прокачены движки ! первыми урон принимают щиты, первый урон большой потом малый большой потомучто кроет всю планету малый потомучто только оборону потом уже щиты обороны потом уже именно броня !! такчто Оборона должна ложиться последняя включи просто локику !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиты должны всегда ложиться первыми, если ты играл в Огейм ты должен был это знать, а потом походу боя есть процент востановления считов но он ничтожно мал, такчто шиты ложаться первыми!!

Это не Огейм, устал уже повторять это новичкам.

Даже просто включи логику, оборона всегда должна стрелять первой, потом уже идет перестрелка между короблями, конешно первыми стреляют те кто быстрее лучше прокачены движки !

Ну тут какраз никакой логики нет. Такая система боя Вгалактике, и это абсолютно не логично.

первыми урон принимают щиты, первый урон большой потом малый большой потомучто кроет всю планету малый потомучто только оборону потом уже щиты обороны потом уже именно броня !! такчто Оборона должна ложиться последняя включи просто локику !!

Мало знаков препинания, не осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Огейм, устал уже повторять это новичкам.

Ну тут какраз никакой логики нет. Такая система боя Вгалактике, и это абсолютно не логично.

Мало знаков препинания, не осилил.

А какая по твоему система боя должна быть сначало принимает на себя урон броня потом уже щиты!!! откуда тогда браться шитам!! это ты соверешнно не логично!! шиты беруться из энерго ресурсов самой планеты!! и инфракструктуры откуда им взяться если оборона и инфа уже разбомблена я вижу у тебя нету проблем только с правописанием а совсем остальным нереальные проблемы !! А что по твоему логично первыми должны стрелять те кто медленее чтото ты совсем уже путаешся!! как вобше корабль может стрелять первым если он медленее !! и еще одно пересмотри свою логику бо соответствия с логикой у тебя некакой это тоже самое Што мессершмит будет стряль первым по Мигу 29 !! ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая по твоему система боя должна быть сначало принимает на себя урон броня потом уже щиты!!! откуда тогда браться шитам!! это ты соверешнно не логично!! шиты беруться из энерго ресурсов самой планеты!! и инфракструктуры откуда им взяться если оборона и инфа уже разбомблена

Я против этого ничего не говорил и ничего не имею.

я вижу у тебя нету проблем только с правописанием а совсем остальным нереальные проблемы !!

А это уже хамство невоспитанной малолетки более взрослому человеку.

А что по твоему логично первыми должны стрелять те кто медленее чтото ты совсем уже путаешся!! как вобше корабль может стрелять первым если он медленее !! и еще одно пересмотри свою логику бо соответствия с логикой у тебя некакой это тоже самое Што мессершмит будет стряль первым по Мигу 29 !! ахаха

Порядок стрельбы ни в коем случае ни по какой логике не зависит от скорости самого корабля. От того, быстрее летит корабль, или медленнее что, зависит, как быстро нажимает стрелок на гашетку, или как это понимать? Учите физику- скорость- понятие относительное, и для обеих кораблей расстояние между ними будет изменяться одинаково, не зависимо от того, какой корабль летит быстрее. Вы еще в школе 1 закон Ньютона даже не проходили, наверное...


Странных нынче в 3 уни в SQ людей набирают, однако...

P.S. Прошу модераторов перенести в обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против этого ничего не говорил и ничего не имею.

А это уже хамство невоспитанной малолетки более взрослому человеку.

Порядок стрельбы ни в коем случае ни по какой логике не зависит от скорости самого корабля. От того, быстрее летит корабль, или медленнее что, зависит, как быстро нажимает стрелок на гашетку, или как это понимать? Учите физику- скорость- понятие относительное, и для обеих кораблей расстояние между ними будет изменяться одинаково, не зависимо от того, какой корабль летит быстрее. Вы еще в школе 1 закон Ньютона даже не проходили, наверное...


Странных нынче в 3 уни в SQ людей набирают, однако...

Интересно по твоему получаеться !! значит давай сними с Более быстрых кораблей Движки и будем летать на медленных уберем болле новое воружение поверь от самого пилота на новейших кораблях уже меньше зависит !! посади даже асса он всеравно первым невыстрелит Тебя раньше обнаружат раньше выстрелят такчто скорость Очень важна!!! реальная Война уже показала это давным давно !!

И это тебе нужно учить Физику возьми простой закон ускорения чем выше скорость тем медленее идет время азначит есть хорогший промежуток времени между той целью кторая медленее это уже давно доказано !! такчто тот кто быстрее наносит первым удар Физиками это уже давно доказано!! Есть теории даже на основе ускорения возврашения в прошлое !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно по твоему получаеться !! значит давай сними с Более быстрых кораблей Движки и будем летать на медленных уберем болле новое воружение поверь от самого пилота на новейших кораблях уже меньше зависит !! посади даже асса он всеравно первым невыстрелит Тебя раньше обнаружат раньше выстрелят такчто скорость Очень важна!!! реальная Война уже показала это давным давно !!

И это тебе нужно учить Физику возьми простой закон ускорения чем выше скорость тем медленее идет время азначит есть хорогший промежуток времени между той целью кторая медленее это уже давно доказано !! такчто тот кто быстрее наносит первым удар Физиками это уже давно доказано!! Есть теории даже на основе ускорения возврашения в прошлое !!

Глупо.

То что Вы описали- называется эффект внезапности. В данном случае таковой не имеется, так как оба флота знают друг о дружке.

Не Вам мне о физиках рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо.

То что Вы описали- называется эффект внезапности. В данном случае таковой не имеется, так как оба флота знают друг о дружке.

Не Вам мне о физиках рассказывать.

явление замедления времени в движущейся системе отсчёта Б по сравнению со временем в неподвижной системе отсчёта А.

Поскольку движение относительно, относительно и замедление времени: имеет место и замедление времени в А по сравнению с Б и замедление времени в Б по сравнению с А.

:) я думаю вы должны принять свое поражение законы физики еще некто не отменял !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явление замедления времени в движущейся системе отсчёта Б по сравнению со временем в неподвижной системе отсчёта А.

Поскольку движение относительно, относительно и замедление времени: имеет место и замедление времени в А по сравнению с Б и замедление времени в Б по сравнению с А.

:) я думаю вы должны принять свое поражение законы физики еще некто не отменял !!

Это у Вас Миг-29 летает с субсветовой скоростью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас Миг-29 летает с субсветовой скоростью?

Это тебе формула относительности скоростей чтобы ты нерасказывал сказки кто первый выстрелит !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе формула относительности скоростей чтобы ты нерасказывал сказки кто первый выстрелит !!

Формулы как таковой я тут не вижу у Вас.

То что Вы описали не имеет ничего общего с Законом Относительности.

Да, Вы примерно правильно описали явление, но оно действует, как я уже сказал, на субсветовых скоростях. Если корабль будет во время выстрела лететь на такой скорости и попытается выстрелить, то он промажет- это ситуация №1, снаряд разорвется при выстреле- это вторая ситуация, он сможет сделать только 1 выстрел и улетит дальше- это по-любому будет, если не сработает ситуация №2.

Вам и это все объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...