Перейти к содержанию

[Sunrise]Bagbka_Fin & [Sq]Apollo Vs [Psg]Necross


Рекомендуемые сообщения

История?

Ничего особенного, скан фалангой -> Виден кривой сейв Некросс-а, слив инфы Вадьке_Фину, он мне в аську пишет в пол 3 ночи и бросает инфу, просит вести в САБе, так как сам с кпк-хи будет и не сможет время рассчитать. Находим людей с рабами, говорим приблизительное время, весь флот бросаю на 1 88, завожу будильник на пол 8, целюсь БТ-хами зазором 1 секунда, с россчета что Некросс еще и засейвил ресы какие-то, а не в холостую летел. Лог ниже.

Выспаться так и не смог, кошмары..

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - Поиск

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - Оптинет

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - инет

Следя за планетами жертвы активности не было, появилась только минут через 20, хотя мб ошибаюсь.

PS: NecroSS ничего личного, только бизнес =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..отличный бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История?

Ничего особенного, скан фалангой -> Виден кривой сейв Некросс-а, слив инфы Вадьке_Фину, он мне в аську пишет в пол 3 ночи и бросает инфу, просит вести в САБе, так как сам с кпк-хи будет и не сможет время россчитать. Находим людей с рабами, говорим приблизительное время, весь флот бросаю на 1 88, завожу будильник на пол 8, целюсь БТ-хами зазором 1 секунда, с россчета что Некросс еще и засейвил ресы какие-то, а не в холостую летел. Лог ниже.

Выспаться так и не смог, кошмары..

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - Поиск

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - Оптинет

[sUNRISE]BagbKa_fIN & [sQ]apollo Vs [PSG]NecroSS - инет

маладца,, но ток и мне хотелось поучаствовать в бое , но бан вещь неожиданная((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...