Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

idiot.jpg

eek7.gifНе ну это тело явно "баран"))

Хотя Енштейн тоже неадекватно выглядел а теорию относительности вывел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыватели,исследователи это умные люди,а "обладатели энциклопедическими знаниями" это ботаники и заучки, не путай)

Большинство исследователей и "открывателей" какраз обладали энциклопедическими знаниями. К примеру- Леонардо да Винчи, Фритьоф Нансен, Блэз Паскаль и много-много других, я назвал лишь представителей абсолютно разных областей науки и искусства.

Это ты что-то путаешь ;)

Человек, который изучает только один узкий круг науки никогда не станет выдающимся. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, сколько десятков страниц назад тема исчерпала себя и превратилась в своеобразную игру, где безликим закидуют какие-то претензии, и начинается эпический сёр по этому поводу? Тут постоянно споряццо человек 10 максимум. Всем остальным, как и мне, пох..й. Присоединяйтесь к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, сколько десятков страниц назад тема исчерпала себя и превратилась в своеобразную игру, где безликим закидуют какие-то претензии, и начинается эпический сёр по этому поводу? Тут постоянно споряццо человек 10 максимум. Всем остальным, как и мне, пох..й. Присоединяйтесь к нам.

Да Кеп ты прав,тема своё отжила,потому присоединяюсь к тебе и леняю отсюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен Уильям Хокинг

Один из наиболее выдающихся и влиятельных физиков-теоретиков нашего времени.

Область исследований — космология и квантовая гравитация.

Главные его достижения:

- применение термодинамики к описанию чёрных дыр.

- разработка теории о том, что чёрные дыры «испаряются» за счёт явления, получившего название излучение Хокинга.

- доклад, в котором представлена его точка зрения на разрешение парадокса об исчезновении информации в чёрной дыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто я раньше о нем читал ))

кстати о внешности, если человек на фотке скорчил рожицу, это еще не означает что он [*больной человек].

+ фотка очень старая, а хорошее кресло и ЭВМ на столе говорят в пользу высокого интеллекта сего человека (если судить только по фотке). ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорчил рожицу - ты меня насмешил.

Стивен Хокинг парализован, насколько я знаю, он может шевелить только одним пальцем на руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорчил рожицу - ты меня насмешил.

Стивен Хокинг парализован, насколько я знаю, он может шевелить только одним пальцем на руке.

я образно сказал в продолжение темы об определении уровня интеллекта по фотографии... Про Хокинга я написал выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...