Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

Ну местный старожитель нам уже рассказал всё об этом человеке. Предлагаю использовать его, как генератор случайных чисел. Покруче туннельного будет.

Не Суровый ли случаем ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело читать эту тему, смехом давлюсь. Тут нашему альянсу такие характеристики глубокие дают, с ума сойти. А ведь никто о нём ничего и не знает, лол. Пустозвоны же в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же ты знаешь о нашем алле таково, чтобы это говорить?

Ну так я же умный.

Я сказал, что он не поймет - он и не понял.

Он даже и пост не читал.

Да, с таким главой альянс обречен...

А что ты знаеш о Престиже?Что говориш так.А? Скажи?ваш алл просто многим не нравится вот я так говорю.

давайте аргументируйте свои слова?

Зы.Ты умный в переносном значении....

Мне тяжело читать эту тему, смехом давлюсь. Тут нашему альянсу такие характеристики глубокие дают, с ума сойти. А ведь никто о нём ничего и не знает, лол. Пустозвоны же в этой теме.

Ну и давись себе молча Смехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты знаеш о Престиже?Что говориш так.А? Скажи?ваш алл просто многим не нравится вот я так говорю.

давайте аргументируйте свои слова?

Зы.Ты умный в переносном значении....

Что я знаю о престиже?

Я знаю, что его глава не может двух слов связать нормально, и притом соаллы слепо его защищают, не видя, кто их ведет.

Достаточно для составления представления об альянсе.

А ты просто озлобился и кидаешься детскими ругательствами.

Потому что я прав. Я же умный.

Я бы посоветовал тебе рассмотреть вариант перехода в другой альянс. crag hack - не тот лидер, за которого стоит биться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можна узнать кто Ваш глава???

Небось,там у Вас в алле есть парень с ником БЕЗГОЛОВNМ .....Не он случаем???

И вообще,что за агитация против меня????

З.Ы.Может им к Вам перейтИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нарушения логики на лицо. Я должна молчать, значит, а вы тут почему-то, значит, должны писать? У вас завышенная самооценка, ребята. Вы не задумываясь судите о том, чего вообще даже не знаете. Вот теперь сами и гадайте, кто у нас глава, мы вам не скажем. Хотя бы для того, чтобы посмеяться над тем, что вы в ответ мне напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можна узнать кто Ваш глава???

Небось,там у Вас в алле есть парень с ником БЕЗГОЛОВNМ .....Не он случаем???

Охх... Каких у нас только нету!

З.Ы.Может им к Вам перейтИ?

Не может.

Не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я знаю о престиже?

Я знаю, что его глава не может двух слов связать нормально, и притом соаллы слепо его защищают, не видя, кто их ведет.

Достаточно для составления представления об альянсе.

А ты просто озлобился и кидаешься детскими ругательствами.

Потому что я прав. Я же умный.

Я бы посоветовал тебе рассмотреть вариант перехода в другой альянс. crag hack - не тот лидер, за которого стоит биться.

1) ОН нас не ведет. у нас каждый сами идёт.Унас алл состоит из друзей в основном.Достаточно на ваш алл посмотреть все такие умные что ППЦ аж смешно стает!Умные игроки в алле но алл в ЖОПЕ по статистике сидит.Хотя в нем самые умные игроки!!!в переносном значении. Это ты уже сколько раз злишься и тупо не замичаеш этого.

А в каком а в каком але мне быть не тебе решать.переходить мне в другой алл или нет.Не дорос чтоб советовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав эту тему,я увидел что Вы уважаемые,всеми силами стараетесь и у Вас это не плохо выходит,пересратся со всеми алами во второй уни.

Члены Вашего ала уже переспорили со всеми,и со Статус Кью и с Наёмниками и на главу нашего наехали,ужос...

Возникает вопрос: Зачем?Не сыкотна шо члены всех алов которых Вы обосрали(сори за французкий) возьмут и начнут Вас по жести фармить?

Ребят,так дело не пойдёт.Ну ляпнул там кто-то что в Вашем але мульты есть..не доказали?ну вот и хорошо если нет.

Вы же раздули тут ппц,мего тема флуда и взаимных обсираний.Закрывайте тему и давайте либо жить дружно,либо будем что-то решать...ибо достало,имхо.

Не нужно тут распускать перья и считать себя самыми умными а кого-то дурачками.Каждый имеет право быть тем кем он есть.

Тут играют разные возросные категории и дети и подростки и взрослые и каждый из игроков имеет право играть и расчитывать на уважение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...