Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

... Статус Кью ...

о_О

...будем что-то решать...

Войну обьявите :)


P.S. 2Фараон. Я всегда о себе говорю, что я умный. Без обид, но тут ты ошибаешься, умный человек знает, что он умный и ценит себя по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естесственно,без обид...с адекватным человеком приятно общатся....но все таки я считаю,что если человек умен,то он знает это и так,не обязательно бегать по улице и кричать:"Я УМНЫЙ!!!"!....без обид=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войну обьявите ab.gif

Не))Хотя я не глава так что не мне решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Войну обьявите :)


P.S. 2Фараон. Я всегда о себе говорю, что я умный. Без обид, но тут ты ошибаешься, умный человек знает, что он умный и ценит себя по достоинству.

Ты ошибаешься, умный человек это тот, кто может понять, сколько он незнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бегать по улице и кричать:"Я УМНЫЙ!!!"!....без обид=)

Ну я ж такого не делаю, такчто какие тут обиды :)

Просто не думай, что если человек на вопрос "Умный?" ответит- "Да, умный". А что отвечать- "Не, я идиот"? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отвечать- "Не, я идиот"? ag.gif

Не ну "умный" понятие растяжимое)Умным во всём быть нельзя,умными ведь не рождаются а становятся,ибо знание приходят с опытом и в процесе обучения)Я вот не могу сказать что я умный,но за то я быстро учусь,а это наверное и есть показатель присутствия ума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умная почти во всём. Какое вам дело до этого? Держите своё мнение о чужом уме при себе, а то очень жалко выглядят ваши претензии к тем, кто считает себя умным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Умным во всём быть нельзя...

Есть такое понятие, как "обладать энциклопедическими знаниями", тоесть иметь высокий уровень знаний в абсолютно различных областях науки.

Таких людей довольно много, я себя к таким отношу, например.

... претензии к тем, кто считает себя умным.

Не заметил в его словах каких либо претензий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как "обладать энциклопедическими знаниями", тоесть иметь высокий уровень знаний в абсолютно различных областях науки.

Таких людей довольно много, я себя к таким отношу, например.

Быть ходячей Вики я и не стремлюсь)

Чужие знания и опыт это хорошо,но как по мне,понастоящему умный человек становится лишь тогда когда создаёт или открывает что-то сам.

Открыватели,исследователи это умные люди,а "обладатели энциклопедическими знаниями" это ботаники и заучки, не путай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж такого не делаю, такчто какие тут обиды :)

Просто не думай, что если человек на вопрос "Умный?" ответит- "Да, умный". А что отвечать- "Не, я идиот"? :ag:

Ну о уме своем человекможет только догадоватся.....этотidiot.jpg тоже может считать себя умным,но это не будет так....мы себя со стороны не видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...