Перейти к содержанию

Обсуждения Безликих Здесь


Рекомендуемые сообщения

Мы с украины и признаём ток свой гимн.

Ну да, потому над вами весь мир и ржёт. Иш какие национал-патриоты, других вы уже ни во что не ставите, да? Хорошо, что не все украинцы такие безмозглые, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не все украинцы такие безмозглые...

Пральна,не нуно всех пад адну линейкО мерять,есть у нас много и вполне адекватных людей)

Хотя в национализме ничего плохого не вижу,если без перегиба типа "Скин хедоф",то национализм это как по мне тот же патриотизм,но опять же,главное чтоб до дибилизма не доходило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна,не нуно всех пад адну линейкО мерять,есть у нас много и вполне адекватных людей)

Хотя в национализме ничего плохого не вижу,если без перегиба типа "Скин хедоф",то национализм это как по мне тот же патриотизм,но опять же,главное чтоб до дибилизма не доходило)

Понятия "нацизм" и "национализм" в наше время настолько размыты, что ими лучше не оперировать вообще (и всё из-за демагогов-политиков, да-да).

И насчет гимна Украины: он по большей части является калькой с "Еще Польска не згинела", правда в Польше эта песня была актуальна на момент своего появления (19 век). Еще один повод поругать политиканов - они чересчур увлеклись заимствованием всего польского только ради того, чтобы показательно отдалиться от России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия "нацизм" и "национализм" в наше время настолько размыты, что ими лучше не оперировать вообще (и всё из-за демагогов-политиков, да-да).

И насчет гимна Украины: он по большей части является калькой с "Еще Польска не згинела", правда в Польше эта песня была актуальна на момент своего появления (19 век). Еще один повод поругать политиканов - они черезчур увлеклись заимствованием всего польского только ради того, чтобы показательно отдалиться от России.

Полностью с Вами согласен,и если смотреть в корень то это наш нынешний Президент который надеюсьmol.gifскоро уйдёт,довёл эти понятия до идиотизма,чем полностью испортил отношения с Россией не только на политическо-дипломатическом уровне,а изменил не в лучшую сторону отношение обычных россиян к нашей стране.

Будущему Президенту придётся не мало попотеть дабы вернуть свой имидж не только перед Россией но и перед всем изумлённым от удивления миром,который так и не понял,почему соседи,друзья и братья так поср...ись между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобально мыслим, товарищи!

начали с обсуждения альянса, заканчиваем обсуждением мировой политики.

может еще напишем, кто какие книги прочитал, какие фильмы смотрел, за кого голосовать будет.

а альянс кстати свое имя оправдывает - никто не представляет, что он из себя представляет (тавтология, гы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю, но это военная тайна.

представлять не значит знать...

п.с. можете сразу минусы ставить... кстати, несмотря на все ваши громкие заявления, это единственное, что вы ХОРОШО умеете делать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо это всё говорить, будучи в режиме отпуска.

А какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо это всё говорить, будучи в режиме отпуска.

не понял смысл поста... мое РО как-то повлияет на умение играть? или может я в режиме отпуска не могу высказать свою точку зрения? отдохнуть я хочу, воздухом свежим подышать, побухать, мало ли что еще... может у меня кошка рожает о_О причин может быть миллион.

или ты мне запрещаешь брать РО ? :)

п.с. прежде чем говорить, нужно сначала думать, желательно головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...